- независимый сайт отзывов о компаниях
35 21
Компания просмотрена: 14472 раза

Отзывы про Бобр МФ

Москва, Машкинское шоссе, строение 1
+7 (499) 955-49-25
Анна Тагирова
2012-07-16
Заказывали кухню в салоне БОБР в Мебель-сити, сразу хочу еще раз поблагодарить девушку Светлану, которая с нами работала, очень внимательно и профессионально. Порадовали сроки выполнения заказа, сказали в течение 25 дней, и привезли в срок, предварительно звонили уточняли. Мебель мастер собрал в тот же день, все детали без брака, проблем не возникло, покупка была в мае, до сих пор никаких проблем не выявлено, в общем очень довольна. Внешний вид кухни тоже нравится, модель Токио, очень стильно. Еще соотношение цена-качество приятно порадовало, да и вообще цены ниже средних на кухни такого плана, муж считал.


Ответы пользователей
Елена
2012-12-14
Добрый день. Буду признательна за номер скидочной карты, т. к. тоже собираемся заказывать кухню Токио. Моя почта: yalampa@gmail.com. Заранее спасибо. Елена.
Олеся
2012-10-21
А мы в прошлом месяце только купили кухню у них. Порадовала цена и качество, и особенно порадовало отношение персонала. К нам приезжал дизайнер, все замерял, дал много дельных советов. Мы взяли небольшую кухню из цельного массива дуба, Лира - называется. Стиль нам ее очень понравился, классический такой. И цвет такой приятный, светлый дуб. Дверки у нас с доводчиками и фундаментальная такая каменная столешница. К качеству претензий никаких, сделана очень аккуратно. Мы сначала итальянскую кухню взять хотели, а потом решили, ведь дуб и у нас растет, взяли у наших и не разочаровались!
Марина Наумова
2012-09-16
Мы с мужем начали после ремонта первым делом обустраивать кухню. Хотелось сделать действительно уютную и красивую. Начали с итальянской мебели. Выбор просто ошеломляющий. Пересмотрели огромное множество. И как-то совсем случайно наткнулись мы на кухни нашей российской фабрики бобр. Я была очень удивлена. Качество не хуже итальянской, и ассортимент огромен. Остановились на кухне токио. Решили сделать кухню в японском стиле:) Порадовала цена. Качество сборки на высшем уровне. Да и представители фабрики собрали нам все за один день. Уж очень не терпелось посмотреть на эту красоту у себя дома. И еще один маленький, но очень приятный момент. Можно использовать эксклюзивные витражные стекла:)
Ответить на отзыв