- независимый сайт отзывов о компаниях
35 21
Компания просмотрена: 14424 раза

Отзывы про Бобр МФ

Москва, Машкинское шоссе, строение 1
+7 (499) 955-49-25
Ирина
2013-09-14
Компания не заслуживает доверия. Вот уже 2-й день получаю назойливую рекламу их услуг на мой мобильник. Услугами не пользовалась и не собираюсь как раз по ЭТОЙ причине. Видимо, ребятки скучают без клиентов и назойливо рассылают спам. Позор владельцам данного "бизнеса" и я желаю им поскорее прогореть.


Ответы пользователей
Сотрудник фабрики
2014-01-16
В ответ на сообщение № 2 от Стас: Читайте внимательно получаемые смс и Вы поймете, что это не наша рассылка. Я тоже получал sms с предложениями о натяжных потолках от Бобр М. Мы производим и продаем ТОЛЬКО кухонную мебель.
Стас
2013-11-14
Очень смешно! Уважаемые бобры! От вас настолько стабильно приходят смс, что ваше отстраненное отношение к этому процессу просто смешит. Ну кто, кроме вас, будет тратить такие деньги на такую регулярную работу. Как же плохо должны у вас идти дела, раз вы присылаете свои предложения совершенно не заинтересованному лицу (мне) уже третью смс. Сам не буду пользоваться вашими услугами, друзьям всем буду о вас отрицательные отзывы говорить и надеюсь вашим клиентам будет нужная информация.
Ответить на отзыв