- независимый сайт отзывов о компаниях
35 21
Компания просмотрена: 14460 раз

Отзывы про Бобр МФ

Москва, Машкинское шоссе, строение 1
+7 (499) 955-49-25
Ирина
2013-08-14
Заказали кухню 2,5 месяца назад, при том, что срок изготовления, озвученный нам менеджером (21 рабочий день), за нее произведена 100% оплата (теперь понимаю, что это было ошибкой с нашей стороны), вопрос по доставке нам кухни никого особо не интересует, и на фабрике до нас никому дела нет, что подтверждается в нашем постоянном телефонном общении с ними, на вопрос почему происходит перенос сроков по изготовлению кухни, от них только отговорки (то технолога нет, то фабрика оказалась перегружена и они не справляются с заказами). Про качество сказать ничего не могу (пока находимся в стадии ожидания), но неприятный осадок от общения уже есть, а жаль, в салонах их кухни выглядят действительно неплохо.


Ответы пользователей
Александр Гончаров
2013-11-27
Возможно Вы уже дождались кухню. Поздравляю! Если нет, то наберитесь терпения на 1 месяц по устранению брака. Устранения брака, это как я понял одна из причин переноса сроков производства. Я нахожусь сейчас в стадии устранения брака.
Ситник Светлана
2013-09-12
Уважаемая Ирина! Просим уточнить номер Вашего заказа для проведения служебной проверки. Срок 2.5 месяцев не укладывается ни в какие наши нормативы. Этим летом у нас увеличилось количество заказов в связи в внедрением в производство новых моделей и сроки исполнения увеличились с 25 до 30 РАБОЧИХ дней. Сейчас принимаем все меры для исправления ситуации. Специалист службы сервиса.
Ответить на отзыв