- независимый сайт отзывов о компаниях
49 1
Компания просмотрена: 23077 раз

Отзывы про City Travel

+7 (495) 640-60-40 +7 (812) 640-60-40
Алексей
2019-05-21
Особо отзывы я не пишу в Интернете, но после последнего отпуска что-то захотелось поделиться впечатлениями о том как можно недорого и с комфортом слетать куда угодно.
Открыла я для сея сайт сити трэвел давненько. В 2017 вроде как, когда увидела очень дешевые билеты в Санкт-Петербург и решила приобрести.
По сей день заказываю билеты там. Во первых есть возможность занять лучшие места, в самолете, а во вторых нет необходимости куда-то ехать и тратить на это время, с работы отпрашиваться. К тому же там разница в цене особо-то и не большая. Особенно если взять по промо или за несколько дней до вылета рейса. Это удобно и выгодно. Оформление не занимает много времени и по сути сама контролирую заполнение всех полей, а то на терминале заполнить могут не так или еще что-нибудь и потом лишний дискомфорт. Тут сама все заполнила и уже точно знаю, что сяду и полечу. Электронный билет не всегда спрашиваю, но бывает. Поэтому на посадку, если что, распечатываю, но обычно все же паспорта хватает показать.
В общем очень так комфортно и удобно это, билеты онлайн заказывать. Для полетов рекомендую сити трэвел. Хороший оператор.


Ответить на отзыв