- независимый сайт отзывов о компаниях
68 101
Компания просмотрена: 53821 раз

Отзывы про Ветеринарная клиника Дарвин

Москва, Чертановская улица, 45, корпус 1-А
+7 (495) 388-13-22
Ольга
2015-01-06
"Терминатором" наша семья назвала Бабарыкину Наталью Николаевну, после 3-х дней нахождения в клинике нашего мальчика. Во-первых, что надо знать. Внимательно читайте ее резюме, там много интересного, вплоть до отсутствия практики во время учебы. А еще она откровенно, пишет, что является поклонницей парнокопытных и собак. Про кошек тишина. Кошек она не любит. Так что всем хозяевам ласковых мурлык, Вам не сюда. И самое ужасное, свою нелюбовь к кошкам, мадам даже не пытается скрывать. Бездумно давая оценочные и сравнительные характеристики поведения кошек и собак, в присутствии хозяев. Думаю, она не любит никого, достаточно внимательно последить за мимикой, полностью, отсутствующей на ее лице. Или она просто не очень умна, и не умеет себя вести с людьми. Что сказать, этика хромает. Но уж если она не любит животных, можете представить как она "любит" людей ( ( ( Лет эдак через 5 из Терминатора она превратится в абсолютнейшего монстра. Как я понимаю, она отвечает за реабилитацию животных в клинике. И это еще страшнее, так как никто не знает, что творится за закрытыми дверями палаты интенсивной терапии, в которую никого не пускают, а она там царь и бог. Бабарыкина не лечила моего питомца (нам повезло) нам просто "посчастливилось" с ней столкнуться в самый драматичный для нас момент. Такое безразличное поведение и отпущенные ей комментарии трудно забыть. Ну, что сказать Терминатор, он и есть Терминатор. А теперь о клинике. В моей жизни их было много и все они одинаковые. Из всех моих пятерых любимцев, за всю жизнь от тяжелого недуга в клинике спасли только одного. Так, что статистика совсем не в пользу ветклиник. Но думаю, что с животными все очень сложно. Они молчаливы, терпят до последнего, а главное их "программу на уход", трудно остановить. Но главное, в этот драматичный момент жизни не встретить своего Терминатора, свою Бабарыкину. Думаю, что Наталье Николаевне комфортнее, а главное безопаснее для всех окружающих ее живых, будь то люди или домашние любимцы, работать с искусственными интеллектами. И ей хорошо, и железо не жалко. Но это так, крик вопиющего в пустыне. Ольга.


Ответы пользователей
Наталья
2015-02-04
Блин, что за люди. У людей несчастье, есть обиды. Может и обоснованные, так один про петрушку непонятно к чему, а вторая советами замучает. Вы, что в Дарвине на зря плате? Какое вам дело, высказал человек свое мнение и свою боль. А если вам эта доХторша родня или любимая, не читайте и не возбуждайтесь так. Нервные клетки не восстанавливается. Вылечили вашего кота или кошку, там вот и радуйтесь, Светлана, а не советы давайте, в следующий раз так может не повезти.
Александр
2015-02-04
А я вот согласен с мнением Татьяны. Это про душу. А Светлане, когда подойдет час ухода ее питомца, а он всегда приходит мгновенно и неожиданно, заставая нас врасплох. Так вот, Светлана, оставляйте в стационаре клиники "Дарвин" без всяких сомнений и идите отдыхать домой. Без всяких волнений. На минуточку в стационаре оставляют животных люди, не имеющие возможность сидеть часами на капельницах. А все остальные проводят там дни и ночи, но несут своего любимца домой. Так как стационар и клетка, это дополнительный стресс для собак и кошек. Светлана, думаю вы просто рекламите стационарное отделение этой клиники. Не надо. Не берите грех на душу. Все про "Дарвин" все давно знают. Подробности опустим. Такая же вымогальня, как и все эти заведения. Всех благ! Или как написал ваш кумир Сергей: "Мир брат".
Светлана
2015-02-04
Абсолютно согласна с комментарием Сергея. Лечили в Дарвине свою кошку от тяжёлого заболевания, необходимо было оставлять в стационаре. Общались с Натальей Николаевной и убедились, что она настоящий профессионал. Кошечку вылечили, спасибо Дроздовой А. В. и внимательным врачам стационара.
Татьяна
2015-01-24
Уверена, работать с живыми существами, будь то люди или звери, нужно не только с умом, но и с душой. Иначе никак. А про петрушку на рынке - не умно.
Сергей
2015-01-17
Как я вас понимаю, по отзыву видно, пишет человек "хороший", такие как вы в беде не бросят и последнюю рубаху отдадут. Вы ее так профессионально на чистую воду с парнокопытными и собаками вывели! А народ сейчас стал груб. Мне кажется в деревню всех надо, на уборку урожая, там быстро спесь снимется и бред с переходом на личности, всякие перестанут писать))). Печально, что ваша кошка умерла, но если в трудную минуту не подставили плечо родные, то на людях, выполняющих свою работу, срываться не правильно. По вашему, водитель катафалки и гробовщики должны рыдать и пить антидепресанты) Мне кажется, вам надо на рынке петрушкой торговать, там собеседников по уму найдете быстро))) Мир брат.
Ответить на отзыв