- независимый сайт отзывов о компаниях
68 101
Компания просмотрена: 53825 раз

Отзывы про Ветеринарная клиника Дарвин

Москва, Чертановская улица, 45, корпус 1-А
+7 (495) 388-13-22
Ольга
2014-09-29
Хотели бы донести эту информацию для всех, кто в силу обстоятельств сдает своих любимых питомцев в зоогстиницу или оставляет на лечение в стационаре Дарвина. Так как мы улетали с мужем на несколько дней, к сожалению, не с кем было оставить нашего любимого питомца Йорка, и мы решили остановиться на гостинице Дарвина, так как там и проходили все осмотры. Оставили свой корм, попросили кормить три раза в день, как и кушал щенок дома, ну и конечно, соблюдать чистоту. Прилетели через пять дней и сразу из аэропорта отправились за своим питомцем. И что мы увидели - это было ужасно! Наш маленький щенок выбежал к нам навстречу из очень вонючей и грязной клетки и, когда мы начали собирать из клетки все его игрушки и вещи, то подняв пеленку, на которой бедняжка лежал, была куча какашек, простите за откровенность, сам он весь провонял и все его лежачее место было описано, мокрое и ужасно пахло! Мы были в шоке и, спросив у стационарного врача, что вы совсем ничего не убирали? Врач нам ответила - "ой, а мы не видели даже где он какает". Что за бред, как так можно издеваться над животными! Имя врача Наталья Николаевна! Нам из пяти банок корма, которые мы оставляли на пять дней, вернули две банки! Это ужас, бедняжку кормили не так, как мы просили - одну банку на день, а три банки на пять дней! Это такие бездушные врачи работают в клинике! Не отдавайте никогда своих питомцев в гостиницу Дарвина в Чертаново! Уважаемые врачи стационара, если вы не любите животных и свою работу, то лучше вам не надо этим заниматься, это будет только издевательство над животными!


Ответы пользователей
Евгения
2015-03-05
В ответ на сообщение № 4 от Ольга: Увидела этот отзыв и очень захотелось вставить свои пять копеек. Дочитайте не поленитесь - это про людей и их отношение к работе. Столкнулась тут по работе с женщиной которая работает в паспортном столе, началась история с того, что придя к ней на работу за пятнадцать минут до перерыва захлопнула окошко перед бабушкой которая просила "доченька, пожалуйста" посмотреть по документам что-то. Окошко было захлопнуто и в комнате прозвучала фраза да вы все достали, каждому посмотри, покажи - пусть ждет теперь после обеда отвечу. Я конечно немного обескуражилась таким хамством. Но далее будет интереснее через 2 дня с этой женщиной мы направились к нотариусу, в кадастровую палату - я адвокат. И Вы не поверите - оба похода это был просто ад. Если нам где-то приходилось ждать более минуты, чем положено истерические вопли оглашали все помещение. В итоге она написала жалобу в жалобную книгу в магазине за то, что кассир на неё не так посмотрел когда мы ехали уже домой. Как она относится к работе так она и ведет себя везде. Грозилась написать в интернете про всех и вся, испортить им жизнь и репутацию - а сама хамка хуже некуда. Я по работе часто сталкивалась с медиками когда работала на сеть медицинских центров - хочу сказать, что это люди, которые никогда не скажут лишнего слова в очереди, будут сидеть и ждать столько сколько скажут, если, что то не так - то ругаться вообще никогда не будут. Бедные Ветеринарные врачи! Я Вас жалею искренне. Когда вы вылечиваете все про вас забывают, когда посмотрели не так, как захотелось посетителям, вы убийцы и прочее. Верьте, есть у Вас те, кто ценит Ваш труд. А те, кто изливает помои в интернете точно такие же как эта тетка из паспортного стола, на работе не работают, а отсиживают время и ругаются на каждом углу не важно из-за чего. За 2-х поднятых собак благодарна клинике Дарвин и лично Картакаевой Севаре Сарваровне. Я теперь по-другому на все смотрю. Медики и Ветеринары успехов Вам и крепких нервов.
Ольга
2015-01-06
Думаю, Ирина Олеговна в Дарвине на зарплате. Опровергает неприятные отзывы. А Наталья Николаевна, это всем известный доХтур, но, увы, не Айболит ( ( (
Севостьянова Ирина Олеговна
2014-10-03
Все, очевидно, именно так как Вы говорите) )) Не оставляйте, пож-та, там свое животное больше. Мы например уже забронировали 2 места на новый год потому, что к ним огромная очередь в праздники. Меньше будет таких как Вы легче попасть будет. Мы 6 лет пользуемся услугами гостиницы и летом и в праздники зимой и весной, все то, что Вы написали - бред. Но я за то, что бы таких как вы было там поменьше. И кстати нашего йорка в гостинице всегда стрижет их грумер, мы приезжаем уже все готово и проблем нет. Стыдно Вам должно быть.
Ответить на отзыв