- независимый сайт отзывов о компаниях
42 16
Компания просмотрена: 13855 раз

Отзывы про DSBW Tours

Москва, Лубянский проезд, 19, строение 1
+7 (495) 781-00-10
Евгения
2018-06-18
После посещения Рима, Милана, Венеции, Болоньи, Флоренции и других крупных и небольших городов Италии казалось, что уже ничего в Италии не сможет меня удивить. Как же я ошибалась! Генуя ! Уже с первых шагов я почувствовала, что город волшебный, необычный, другой... Он таит в себе множество секретов и открывается в полной мере лишь особенно любопытным путешественникам. Манящие узкие улочки Старого города, многоуровневые разноцветные дома, будто карабкающиеся по горным склонам к лучам нежного итальянского солнца, роскошь дворцов и средневековые соборы, изумительные панорамные виды, крупнейший порт… это всё она, Генуя, загадочная, чарующая.
Портофино – городок камерный и словно бы прикрывшийся от посторонних глаз холмами (и в центре своем спрятавший крохотную «домашнюю» бухту).
В Санта Маргерита Лигуре обязательно надо посмотреть базилику Маргариты Антиохийской , итальянская любовь к роскоши доведена в ней до абсолюта . Поскромнее , но не менее впечатляет барочная церковь Сан - Джакомо ди Корте .
Тур от ДСБВ достаточно комфортный - от переездов до размещения . Времени больше , чем достаточно чтобы осмотреть не только популярные туристические объекты , но и прогуляться по узким , старым улочкам , паркам , набережным .


Ответить на отзыв