- независимый сайт отзывов о компаниях
48 21
Компания просмотрена: 19481 раз

Отзывы про Компания Феликс

Москва, Розанова улица, 10, строение 1
8 (800) 700-22-86
Полозов Роман
2009-12-28
Дела на "Феликсе" идут неважно, мебель не соответствует той, которую описывают выше, зарплата мизерная, большинство сотрудников заставляют выходить в законные выходные и праздники, причём эти дни проходят без приказа, и соответственно не оплачиваются, а за отказ выйти в выходные, или праздничные дни просто срезают часть зарплаты, и довольно не плохую. За последние 2 месяца правления, Бондаренко Валерия Николаевича (начальник производства), большая часть специалистов просто уволилась не выдержав произвола руководства фабрики ПСК "КОЖУХОВО", в связи с нехваткой рабочих рук горе руководители приняли решение набирать эмигрантов, такое ощущение, что не в России, а в Таджикистане, кстати, и живут они на территории фабрики без регистрации, и разрешения на работу, а если есть то фальшивое, что ждёт эту компанию в 2010 году стоит только догадываться, БЫВШИЙ СОТРУДНИК МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ " КОЖУХОВО".


Ответы пользователей
Катя
2013-07-03
Полозова Романа знаю, как ответственного сотрудника, чего не скажешь про кадровика Куприянову Ольгу П. Уж не кадрами ей командовать, на пенсию давно пора. Согласна, что работают только эмигранты. Компания беспредельщиков, с мизерными зарплатами, в Москве даже дворники больше получают, чем на Феликсе.
Дмитрий
2012-12-23
Положительные отзывы пишут пиарщики-менеджеры по подбору персонала, потому, что постоянная текучка и все параллельно, как получат 1 зп ищут иную работу. А пашут там физически, как могут. И после работы с трудом ноги волочат, а зп копеечная!
Андрей
2011-09-21
Я работал 1 месяц. Такого производственного беспредела не видел ни где. За ночь у станка 500 р., даже чурки больше получают.
О. П. Куприянова
2011-06-22
Хочу ответить Полозову Роману. Роман, читая Ваше высказывание о Компании, можно решить, что Вы отработали 3-5 месяцев и сбежали. Вы же отработали 5 лет с 2005 года по июнь 2010 года. Значит вам нравилась работа, стабильность и своевременная выплата зарплаты, устраивали условия работы. Трудно представить человека, который бы терпел пять лет невыносимый работы. А Вы не были рядовым работником, а являлись начальником цеха, т. е руководитель который организовывал работу рабочих, отвечал за соблюдение законодательства в данном подразделении. Так кто же кроме Вас организовывал работу Вашего цеха? И про какие выходные идет речь - если рабочие на производстве работают по графику 2 через два. Согласна с Вами в отношении Бондаренко Н. В. Руководство Компании тоже видело промахи начальника производства Бондаренко В. Н., поэтому с ним в сентябре 2010 расстались. Да, даже в период кризиса у Компании было такие объемы заказов, что не хватало рабочих рук и пришлось взять на работу граждан СНГ с разрешением на работу и соответствующими документами. Все они были оформлены официально, но никто не жил на территории Комплекса. И понимая, как и Вы, что в первую очередь надо предоставить работу россиянам, как только приходил россиянин – увольняли иностранного рабочего. В 2011 году со всеми работниками – гражданами СНГ (кроме белорусов) расстались. В 2010 году начали, а в 2011 году успешно продолжаем наращивать объемы производства. Мы, та Компания, которой нечего скрывать и которая работает в соответствии с законодательством: -предоставляем оплачиваемый ежегодный отпуск - производим оплату листов нетрудоспособности - организован бесплатный транспорт по доставке рабочих на работу и обратно от м. Выхино, ж/с Люберцы, ж/с Ухтомская, г. Реутов, г. Подольск -на производстве организовано горячее питание по льготным ценам (80 руб. комплексный обед) - оказываем материальную помощь при потере близких родственников -премируем по итогам соревнования. -награждаем ценными подарками. Мы работали 20 лет назад и знаем, что будем работать и через 20 лет. Наших работников не страшит будущее, потому, что они уверены и в завтрашнем дне и в будущей пенсии. Начальник отдела кадров О. П. Куприянова.
Ответить на отзыв