- независимый сайт отзывов о компаниях
48 21
Компания просмотрена: 19440 раз

Отзывы про Компания Феликс

Москва, Розанова улица, 10, строение 1
8 (800) 700-22-86
123
2018-06-27
Компания, наверное, с огромным отрывом займёт первое место худший работодателей в Москве.
- Зарплата чёрная
- Штрафу/удержания большей части зарплатты - иногда всей по надуманным причинам
- Более 50% времени у Вас будет занимать написание "Служебных записок" и составление "План графиков"
- Абсолютно не адекватное руководство


1. Собственник компании Кондратьев ИА - человек "застрявший" в 90-х) Он будет лишать вас зарплаты частично и даже полностью - в компании платят официально микро зарплату - основная часть называется КТУ - и с ней что хочет кондратьев то и делает) хочет - снимет часть, хочет всё. Самое забавное что снять он может её за "оплошность" не Вашего отдела, или из-за плохой погоды, или.... причин масса - не угадаете за что.
Когда Вам всё это надоест - вдруг Вы хам не благодарный и не готовы работать в феликсе бесплатно - при увольнении вам выплатят ВСЕГДА мизерную официальную часть. При этом михайлов(ген. директор) будет обещать и клясться - доделайте вот тут не много, и тут чуть чуть и вот тут и мы, разумеется, всё заплатим) Не заплатят - примите как факт. Лучше, если уж Вас угораздило, туда устроиться уходите сразу - нервы все вымотают, денег всё равно не получите.

2. Терентьев А.А. - вроде зам пред правления) Раньше "возглавлял" интерхоум - провальный проект, с которым и пришёл в компанию - до него ещё в паре компаний успел поработать - обе ныне не живы)))
Человек в возрасте, не обладает никакими талантами. Как руководитель, стратег полный ноль. Собственно полный ноль по всем параметрам. Вероятно феликс последний шанс - поэтому он пресмыкается перед кондратьевым как только может. Такая серая бесполезная мыш)

2. Михайлов А.Ю. Тут в первом посте) По 6 часов ежедневно проводит в кабинете кондратьева) Что он там делает - одному богу известно, но там есть душ и кровать(по слухам). Постоянно врёт, постоянно изворачивается. Самостоятельных решений не принимает. По сути выполняет функции секретарши.


Ответить на отзыв