- независимый сайт отзывов о компаниях
45 26
Компания просмотрена: 18705 раз

Отзывы про Химчистки №1

Москва, Кутузовский проспект, 9
+7 (495) 971-55-11
Коган Юлия
2011-06-16
Удивительное дело. ))) Слышала от многих знакомых про испорченные вещи. Но купилась на антураж, да и клиенты стояли рядом с приличными вещами в руках. А уж слоганы самого заведения - про индивидуальный подход, экологическую чистку и т. д. - просто не давали шансов для сомнений. Результат - лишилась любимого эскадовского пиджака. Вернули на 2 размера больше, весь перекукоженный, местами в клеточку, местами в складочку. Долго выравнивали сознание с приемщицами, менеджерами, директором. Сейчас - в процессе борьбы за справедливость и покупки нового пиджака. Тем, кто ищет повод обновить градероб - обращайтесь в химчистку №1. Тем, кто готов обновлять гардероб без повода, совет - не обращайтесь никогда, не при каких условиях.


Ответы пользователей
Алла
2013-10-01
Собираюсь судиться с химчисткой №1 за испорченные брюки. При мне женщина чуть не лишилась чувств, увидев шелковой платье Кавалли голубого цвета с белыми полосками - это перевернулись нити ответила приемщица!
Недовольный клиент
2013-06-15
Ксения не надо тут ля-ля! Вы - работник химчистки номер один. Мне в вашей химчистке испортили шелковый ковер, очень дорогой причем. Бессовестные владельцы и сотрудники отказали мне в компенсации за нанесенный ущерб! Сказали, что претензии принимают только в течение трех дней, а ковер я развернула только через неделю!
Ксения
2011-11-08
Чищу вещи с завидной периодичностью. По сравнению с тем, что происходит в других химчистках - эта, действительно, номер 1. И на сколько я знаю, деньги за испорченную вещь возвращаются всегда, что тоже немаловажно.
Ответить на отзыв