- независимый сайт отзывов о компаниях
3 5
Компания просмотрена: 3605 раз

Отзывы про Клин Ленд

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус Г-Д
+7 (499) 166-61-28 +7 (499) 166-61-29 +7 (985) 295-13-20
Дарья
2017-12-11
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ХИМЧИСТКИ.
Отвратительное обслуживания начиная с приёмщицы и заканчивая главой это конторы Александром, как по батюшке уже не помню. Сдала дорогое пальто, носилось от силы два месяца. В составе 70% шерсть, 20% альпака, 10% шёлк и 10% ещё какая-то составляющая. Когда пришла его забирать - не узнала. Шерсть свалялась, стала жёсткой, склеилась. Пальто стало похоже на плюшевого медведя из СССР. На мою просьбу объяснить, что вообще написано в квитанции, почему там указан огромный износ и т.д. женщина на стойкой сказала, что она "ничего не знает и она это всё не принимала".
Потребовала что-то с этим сделать, кроме того дать мне книгу жалоб и предложений. Полистала, из 4-ёх отзывов все 4 отрицательные. Приёмщицей было велено "заниматься своими делами, а не чужие письма писать". Далее мне было сказано, что я не воспитана, что у меня никакой совести и вообще через 10 минут она закрывается и уезжает. Ей домой надо. А мне пальто за 26т испорченное велено забрать, так как "часто бывает что-то не достирают, что-то отлетит и никто не возмущается". Собственно, оскорбляли меня за то, что я отстаиваю свои права.
Дозвонилась до владельца этой, с позволения сказать, химчистки. Там услышала, что ему нужно время на рассмотрение, ничего сейчас сделать он не может и "такими глупостями перед Новым годом заниматься не надо".
Ушла в слезах, пальто забрала, думаю теперь, что с этим делать.
15 минут назад позвонил этот владелец-Александр и высказал претензию, что его приёмщицу довели до истерики.
У меня всё. Поберегите свои НЕРВЫ, вещи и деньги.


Ответить на отзыв