- независимый сайт отзывов о компаниях
32 6
Компания просмотрена: 9155 раз

Отзывы про Крошка Енот

Пущино г., Д мкрн, 2-А, Торговый центр эт.2
+7 (916) 287-73-83
Анна Константиновна
2015-06-03
Всем хорош был наш котейка: умница, красавец, молодой, игривый, безумно добрый, с отменным аппетитом и лоснящейся шерсткой. И имя у него было красивое - Хичоль, что в переводе с японского означает счастливчик. Один у котейки был недостаток, любил наш шалунишка метить все, что считал нужным. Не стеснялся пописать в обувь или на ковер (мягенько и хорошо). И тогда, на семейном совете, решено было любимца нашего кастрировать, дабы не провоцировать на дальнейшее буйство мужского начала. Долго обсуждали и выбирали, выбор пал на "Крошку Енота" несмотря на многочисленные отрицательные отзывы знакомых. Если бы мы только знали, чем обернется нам наш выбор, обходили бы эту клинику стороной. И так, день "икс" назначен, записали нас на операцию к Пахомову Анатолию Сергеевичу. День точно не помню, где-то 26 или 27 мая 2015 года. Кастрация прошла по плану, котик отошел от наркоза и был отправлен домой с последующей рекомендацией сделать парочку уколов "Имунофана" (на всякий случай). Первый день после операции котейка чувствовал себя неплохо, немного вялый и не общительный, но в целом ничего. На второй день коту стало плохо, он стал беспокоиться, не находил себе места и вдруг ночью стал задыхаться. Утром мы обратились в клинику с вопросом, что, собственно говоря, происходит? На что получили ответ от Пахомова А. С., что у кота развился отек легких на фоне сердечной недостаточности, а сердечная недостаточность на фоне врожденного порока сердца! Хочу сразу заметить, что врожденный порок сердца зафиксирован из всей популяции котов только в 1 % на всю популяцию, и никогда не бывает у беспородных котов, а наш был именно беспородный! Я не буду описывать здесь все наши мучения и бессонные ночи в течении той недели, которой мучился наш котик, задыхаясь и взывая о помощи. В результате проведенной операции Пахомовым А. С., наш жизнерадостный "счастливчик" скончался. А произошло все это от банальной передозировки наркоза, в результате которой произошло отравление. Стремительно развился отек легких и нашего котика не стало. Если данный пост прочитает господин Вотрин С. В., то спешу сообщить, что данную версию подтвердила ваш кардиолог Наталья (фамилию, к сожалению, не знаю). К сожалению, это было сказано на словах, а слова, как говориться, к "делу не пришьешь". Вот так вот, простейшая кастрация в хваленой клинике обошлась нам в 20000 рублей, неделю слез и мучений и смертью нашего любимца, так и не начавшего жить. Очень обидно, что все это остается безнаказанным, нам даже карту в регистратуре отказались отдавать. Спрашивается, зачем им карта кота, которого уже нет в живых? Или есть что скрывать? Ну а вам, Пахомов А. С., хочется сказать "огромное спасибо" за то горе, которое вы принесли нашей семье и ту боль, которую пришлось испытать ни в чем неповинному существу.


Ответы пользователей
Анна Константиновна
2015-07-27
Здравствуйте, представитель организации "Крошка Енот ", Виталий. Если Вам будет угодно, я могу дать ответ на каждый из вышеперечисленных Вами пунктов, в которых тоже, как Вы пишите, есть некоторые несостыковки. Если Вы внимательно читали мой ответ, то, возможно, обратили внимание на то, что дату операции я называла не точно, так как, в отличие от Вас, не фиксировала все происходящее на видеокамеру (а жаль, впредь будем умнее) и тем самым не запомнила точных дат. По поводу самоличной отмены препаратов в Вашей клинике осведомлены по какой причине это происходило, и тем не менее не захотели пойти нам навстречу, а так-же, мы предупреждали заранее, что животное будет забирать ребенок, и хочу отметить, что ребенок в 14 лет-это уже не ребенок, а вполне разумный подросток, способный донести животное до дома Судиться с Вашей клиникой конечно мы не будем, так как в нашей медицине доказать ошибки врачей, даже тогда, когда гибнут люди, практически невозможно, что уж говорить о животных. Не зря же существует пословица: "У каждого хирурга есть свое маленькое кладбище". Так вот желаю, чтобы у ветврачей Вашей клиники его не было!
Пахомов С. А.
2015-07-16
Вы в 11 году писали, что не будете к ним больше обращаться и все равно сами наступаете дважды на одни и те же грабли! Если б у Вашего котика была передозировка - он бы не проснулся после наркоза!
Ответить на отзыв