- независимый сайт отзывов о компаниях
32 6
Компания просмотрена: 9157 раз

Отзывы про Крошка Енот

Пущино г., Д мкрн, 2-А, Торговый центр эт.2
+7 (916) 287-73-83
Алексей, Ирина
2017-04-12
В декабре 2016 г. с нашей любимой кошкой произошло несчастье. Ёе задрали собаки: оторвали хвост, сняли скальп со спины, сломали переднюю лапку.
Ужас! Смотреть, без слёз, было невозможно! Кошка умирала! Слава Богу, мы попали в клинику "Крошка Енот", в Пущино.
Нас встретил Александр Владимирович Вотрин - Доктор, Профессионал и просто Хороший Человек. Он сделал всё, чтобы быстро принять нашу любимицу, сделал все необходимые анализы, ЭКГ сердца. В общем все необходимые процедуры.
Большое счастье, что нашу кисю оперировал Ионов Сергей Александрович- Хирург от Бога!!! Сделав несколько операций, он не только сохранил нашей кошке жизнь, но и восстановил все жизненно важные функции и даже внешнюю привлекательность.
Всё время пока наша кися находилась в клинике, в стационаре (целый месяц), мы постоянно звонили и днём и ночью, и нам терпеливо рассказывали о состоянии, в котором находится наша кисюня, терпеливо отвечали на все наши вопросы, повторюсь в любое время суток. За что огромное спасибо всему персоналу клиники: администраторам, врачам, медсёстрам.
Отдельное спасибо - Сергею Владимировичу Вотрину, главному врачу клиники. Он также обследовал нашу кошу и постоянно "держал руку на пульсе".
Сейчас мы продолжаем наблюдаться в клинике "Крошка Енот". Живем в Москве, но ради своей любимицы будем ездить только в Пущино, потому что знаем - здесь работают не просто Профессионалы, а чуткие, отзывчивые, добросовестные люди, которые всегда помогут, так как любят свое. дело.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Семья Сельцовых и кошка Белочка (Москва).


Ответить на отзыв