- независимый сайт отзывов о компаниях
6 8
Компания просмотрена: 4857 раз

Отзывы про Ларуссия

Москва, Крымский Вал, дом 8
+7 (495) 380-00-39
Константин
2016-10-12
Огромное "спасибо" хочу выразить сотрудникам офиса на Таганке! Особенно Анне Алпатовой и Варваре Климанцевой! За их "желание" помочь клиентам!!! Забронировав тур первая сотрудница по своей некомпетентности отказала в возможности перебронировать его, при этом она даже не удосужилась проверить даты проставленных виз в паспортах на её рабочем месте. То есть примерно так: вы не можете перебронировать ранее потому что нельзя и ваши визы с более позднего срока!!!
Вторая сотрудница, на удивление легко согласилась принять заявление на перебронирование, но и тут началась "мистика" письмо от туроператора она читала в течении суток!!!!! После чего никаких действий с её стороны не было!!! Пришлось приезжать в офис лично, где только руководитель офиса -Наталья решилась попытаться помочь, от нее то и стало известно, что для переброни остался один день!!!! Пообещав во всем разобраться, на следующий день просто отсутствовала на работе. Вполне логично, что туроператор не смог перебронировать тур из-за отказа отеля. Но этот вопрос конечно же не на совести ТурБара!!! После разговора на повышенных тонах Варвара Климанцева стала фактически угрожать аннулированием тура со 100% штрафа!!!!
Очень хочу увидеть здесь комментарии руководства Ларуссии относительно профессионализма своих сотрудников и их клиентоориентированности!!!!


Ответить на отзыв