- независимый сайт отзывов о компаниях
49 230
Компания просмотрена: 103502 раза

Отзывы про Московский компьютерный сервис

Москва, Автозаводская улица, 17, корпус 3, оф. № 11
+7 (495) 995-22-53
Евро
2011-02-07
Жаль, что поздно поинтересовалась отзывами об этом, так сказать, сервисе, могла бы сэкономить 9 тыс. Вызвала для подключения ноута к ролтеру (ноут был настроен и исправно работал, но вдруг перестал видеть мою сеть). Обещали, что придут, продиагностируют скажут, что надо и сколько стоит, а потом я либо соглашусь, либо нет. На самом деле, пришёл молодой человек и начал молча ковыряться в компе. Ковырялся час, два, три, на вопросы уклончиво что-то отвечал, заполнял договор, пряча его при моём появлении, а потом сказал, что всё сделал, вот подпишите договор. Выяснилось, что он тихой сапой всё поменял, перепрошил, стёр попутно нужные мне правовые базы и ещё наделал кучу всего. От счёта я просто поняла, что меня нагло развели. Но ещё больше я удивилась от того, что через 20 минут после его ухода, мою операционную систему (которую он только, что поставил, не удивительно ли) блокирует интернет, якобы за нарушение пользования и требует перевода денег через СМС. Попыталась позвонить в эту фирму и поняла, что никаких гарантийных обязательств они выполнять не будут, а будут валять дурака и вешать лапшу на уши. Поэтому сегодня отдала ноут для исправления и договор своему сисадмину, который увидев цену и набор работ просто лишился дара речи. Т. ч. не хотите быть дураками - учитесь на чужих ошибках и не допускайте представителей фирм вроде этого сервиса к своим компьютерам.


Ответы пользователей
С.И.
2012-01-12
Вот именно.) Я становлюсь умнее, а вы ноете в интернете на ряду с ложными отзывами о компании. Пишите от разных лиц и т. д. Видать вас и впрямь задело.) Вас не разводят. Мы просто оцениваем наши услуги на такую стоимость.) Не нравится? Отказывайтесь от услуг -> диагностика (450р.) и у вас открывается удивительная возможность научиться делать компьютеры самим.) Все элементарно.
С.И.
2011-12-27
Ну, если руки не из того места растут, то сервисные инженеры не помогут и никто больше. По сути вопроса? Понял что? Погугли, что такое блокираторы винды, их можно подцепить даже с антивирусом. А если то, что ты пишешь - правда, то ты лох, а не налоговик или кто ты там еще.
Евро-налоговик
2011-10-31
Мои поздравления с удачными, прямо-таки гениальными поисками. Что KLiff хотел сказть своим комментом, понятно только ему одному. И вообще, KLiff, зачем что-то писать (даже под одним единственным именем), если по сути вопроса сказать-то нечего?
KLiff
2011-10-24
То Вы налоговик, то Евро. Вы решили от нескольких лиц сразу писать.
Этна
2011-10-06
Такая же фигня. Развод. Меня тоже обобрали до нитки, когда попросила настроить интернет. На своих ошибках учатся.
Ответить на отзыв