- независимый сайт отзывов о компаниях
49 230
Компания просмотрена: 103471 раз

Отзывы про Московский компьютерный сервис

Москва, Автозаводская улица, 17, корпус 3, оф. № 11
+7 (495) 995-22-53
Константин
2018-03-31
Московский компьютерный сервис. предприниматель Чернов В.М.
Добрый день. Развод и Хамство!
Как такие вообще существуют в 2017 году. Моя ошибка в том, что я ткнул на первое попавшееся объявление и не почитал отзывы. Теперь пожалел.
Нужно было восстановить пароль на видео регистраторе (видеонаблюдение в квартире) и переустановить виндовс. Установка Виндовс стоит 350 рублей( по факту оказалось 1500, то есть в 5 раз дороже).
Ну и, примерно, я готов был отдать 1000-1500 за сбившийся пароля видеонаблюдения.
Заказал именно эти услуги. Проговорил их несколько раз с оператором.

Приехал молодой парень - Вячеслав. Диагностировал компьютер. Сказал, что жесткий диск битый и предложил поменять. Ну раз мастер говорит, что проблема с ним- ок. На то и мастер вызван, чтобы проблемы диагностировать.
В итоге привез диск на 120 МБ.
За установку виндовс и замену жесткого диска в итоге - я отдал 8500 рублей!!!!!!
Я согласился на такую сумму только потому, что мастер сказал, что в эту стоимость включена настройка видео наблюдения.
Но мастер настроить видеонаблюдение не смог- пароль нужно было запросить через сайт у компании по продажи регистраторов. Мастер сказал, что скинет мне пароль. Пароль он мне скинул на следующий день, но не предупредил, что он действует всего один день. А в будни я на работе.
При этом мастер обещал, что если я не смогу настроить сам, то он подъедет и поможет. Тем более рядом живет.
А далее наступили проблемы – виндовс 2 дня подряд постоянно выдавала после включения синий экран. Написал мастеру, мастер вообще не отреагировал, затем написал, что подъедет только на выходных.
Меня это не устраивало, так как компьютер-это мой рабочий инструмент. Написал в фирму- они с горем пополам прислали другого мастера. Он переустановил виндовс. Благополучно ушел. И тут обнаруживается, что клавиатура не работает. Пришлось ждать мастера еще одни сутки.

Итог, простейшая установка виндовс 10 заняла у компании почти неделю!!!!
При этом цена по факту за установку виндовс оказалась в 5 раз выше.
Об уровне компании и специалистов, работающих там судить вам.
Поскриптум:
видеонаблюдение мне так и не сделала. На мои звонки мастер не отвечал.
Позвонил в компанию. Они три дня подряд говорили, что мы передали вашу заявку в службу сервиса.
При этом что на приеме звонков, что менеджер из службы гарантии разговаривали безучастно и холодно, без желания помочь (я знаю как должно быть, так как сам оказываю людям услуги и много общаюсь).
Наконец добился звонка из службы гарантии -Мне сказали, что я сам виноват- мастер вам настроил виндовс (плохо кстати), а про видео наблюдение речи не было – загляните в договор.
И точно – мастер не записал про видеонаблюдение ни строчки(хотя при заказе это было указано и с ним обговорено)!!!! Женщина представившаяся менеджером по сервису ( Иванова Алена Дмитриевна) откровенно хамила.
С определенного момента, я просто поставил разговор на запись. Запись разговора в наличии. Закончилось тем, что женщина бросила трубку, а на попытки перезвонить, постоянно сбрасывала. Что меня и подвигло написать этот отзыв, чтобы люди не совершали такие ошибки как я.

Итог: лохотрон и обман. Понятно, что такие компании скоро вымрут как динозавры, но я вступил в это случайно, а вас предостерегаю, не наступите тоже. Надеюсь добрым людям будет полезен мой отзыв.
Никогда не обращайтесь МОСКОВСКИЙ КОМПЬТЕРНЫЙ СЕРВИС: сэкономите деньги и нервы.


Ответить на отзыв