- независимый сайт отзывов о компаниях
8 2
Компания просмотрена: 3588 раз

Отзывы про Оптима Вет

Москва, Южнобутовская улица, 55
+7 (495) 715-42-63
Иванова Татьяна
2011-09-17
Обратилась в клинику, ни один из 4 врачей не поставил правильный диагноз, неделю лечили, капельницы, денег немерено. Когда обратилась к нормальным врачам и после полного обследования поставили диагноз, оказалось, что время упущено и моего любимца уже не спасти. Как такие чудовища занимаются практикой??? Не обращайтесь к ним, не губите животных.


Ответы пользователей
Иванова Татьяна
2014-02-25
Понимаю Ваши опасения, но диагноз действительно поставили правильно только там и проблема оказалась с сердцем и тромбами, они же направили к специалистам в Белый Клык, т. к. кардиологи лучшие там. Уже столько времени прошло, а я не могу завести котенка, боюсь.
Дмитрий
2013-10-31
Вот много отзывов про разные клиники прочел - такое ощущение, что Вы свою кошечку по всем клиникам потаскали, везде есть плохие врачи, которые мучили Вашего питомца - кроме одной выше вами указанной - странно очень, хотя нет, если заказные посты, то понятно - но хоть бы потрудились разные истории придумать (не утверждаю, но вот такой итог перелопаченных сайтов с отзывами) - не говоря уже о том, что например по поводу клиники в Бутово Оптимавет - обычно на сайтах 10 положительных отзывов против одного отрицательного.
Наталья
2013-09-11
Врач Басов Евгений поставил не правильный диагноз нашей кошке. Кошка отравилась, у нее был запор, либо кишечная непроходимость. При первом посещении ей влили вазелиновое масло, при втором посещении сказал сдавайте анализы, у нее проблемы с поджелудочной и печенью, поставил укол - сказал корректировка лечения после результатов анализов. Анализы сдали - а вот кошка умерла 8 сентябяр 2013 г. от интоксикации, как стало ясно по результатам анализов. При первом (3 сентября 2013 г.) и втором (7 сентября 2013) посещении я предложила сделать промывание, капельницу, узи - но врач , сказал, что нет необходимости в этом. Потеряли нашу любимицу в результате халатности и не профессионазизма этого врача. Я первый раз обратилась в эту клинику, и при личном контакте врач вызвал доверие, но как оказалось на практике - не оправдал надежды.
Мася
2012-07-09
Да уж, врачи там не все хорошие. Я привезла кошку на операцию, врач девушка такая хорошая, меня успокоила, что будет всё хорошо. На следующей день пришла за кошкой, там стали ей обрабатывать раны. Медсестра испугалась, врач мужик где-то шлялся, ничего толком не сказали, как надо швы обрабатывать. Я спросила, мне сказали, всё в чеке написано и чуть не взяли лишние деньги.
Татьяна
2011-09-19
В ответ на комментарий № 1 (Ирина): Зоовет, Владимиров Владимир.
Ирина
2011-09-19
Где нашли квалифицированных врачей?
Ответить на отзыв