- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Московские Окна
Андр
2019-09-28
Ранее менял окно в другой компании, рекламу ей делать не буду. По цене нормально, но фурнитура никудышная. У Московских окон фурнитура австрийская, что немаловажно, если ты окно часто открываешь-закрываешь. Поэтому следующее окно заказал у Московских окон. Пока все работает нормально.
Apple Support
Тоня
2019-01-27
Ремонт макбука. покупала его с рук, были незначительные поломки, в том числе и корпуса - здесь починили все. Осталась довольна обращением в сервисный центр эпл супорт
АНО Московский институт восстановительной медицины
Валя
2018-04-19
Добрый день. Спешу подеится своими впечатлением об курсах косметологии. Училась я тайскому массажу у Давыдова Бориса Олеговича. Сразу видно что профессионал, так как много знает про восточную медицину. Была даже испытуемой на уроках. Всё так было класненько, не передать словами.
City Toys
Витиалий
2018-04-07
Полтора года назад я открыл свой интернет-магазин и занялся продажами детских товаров. Первоначальные вложения в создание и раскрутку сайта довольно быстро окупились благодаря тому, что я сразу нашел хорошего поставщика, с которым сотрудничаю до сих пор. У этой компании я приобретаю большую часть ассортимента для своего магазина. Весь процесс заказа товара происходит в удаленном режиме. На сайте компании достаточно много информации и фотографий, чтобы без затруднений выбрать необходимые игрушки. Заказ формируют оперативно и отправляют без задержек. Доставка осуществляется через официальную транспортную компанию. Товар приезжает своевременно. Все необходимые сопроводительные документы имеются в наличии. Игрушки хорошо упакованы и в полной комплектации. Если обнаруживается заводской брак, компания сразу же делает возврат за свой счет. Нераспроданные игрушки тоже можно возвращать, и это меня неоднократно выручало.
Лекус-Д
Вадим
2017-12-26
После переезда в Москву стал искать работу, многие подработки опробовал, но задержался только здесь. Платят нормально, график не загруженный, главное, что есть какая-то стабильность с этом.
Лекус-Д
Ирина
2017-11-05
Работаю бухгалтеров в компании, лично мне нравится наша рабочая атмосфера. В последнее время начались разные изменения и перестановки, это проходит достаточно гладко и безболезненно для работников компании,. но все равно ощутимо. Увольняться я не планирую, уже почти год на своем месте работаю, с заработной платой проблем нету, несмотря на разные обстоятельства.
Мосцветторг
Марина
2017-08-05
Приятно порадовал новый магазин Мосцветторга на Алтуфьевском шоссе. То ли все магазины у них такие хорошие, то ли именно этот - потому что новый, но факт остается фактом: цены достаточно низкие, ассортимент очень большой. И очень приятный флорист мне попалась. Ирина. спасибо вам за подробные консультации!