- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Any iPhone
Роман
2018-07-25
Полгода назад я уже обращался в этот сервис и сейчас мне пришлось обратиться, правда на этот раз с айфоном моей девушки. Она разбила стекло так же, как и я тогда. Заменили без заморочек очень быстро)
Скоро Будем
Кефир
2018-07-24
На ноуте заменили мне видеокарту, всё нормально, не понял правда почему перегорела старая. Что-то как-то так быстро приемка- выдача ноута произошла, что как-то особо не сумел и не успел спросить, но что касается замены работы ноутбука - после тут всё чисто, всё хорошо. Спасибо вам.
Ноутбук Плюс
Гена
2018-07-17
Cпасибо за замену дисплея на ноутбуке асус, Думал это все так сложно, а на lеле все просто и быстро, спасибо большое. Это конечно же целиком и полностью ваша заслуга.
Видео Мастера
Лиля
2018-04-20
Планшет перепрошит на какую то другу версию, все здорово, и подвисания какие раньше были- ушли, нормально все стало. Классно что вы разбираетесь и смогли подходящую версию найти и сделать!
Any iPhone
Олигофрен
2017-11-17
Драгоценный айфон уронил в лужу, хорошо хоть не новый, будь не ладна эта погода! Приятного мало, переживал за него пока в сервис ехал. Заменили шлейф, почистили и отпустили нас, вроде все хорошо ттт. Теперь если что - знаю куда бежать)
Компания Скоро будем
Матвей
2017-03-13
Заказывал приезд мастера по ремонту ноутбуков в интернете, а дело было в сломанной разъеме. Так благодаря тому что по телефону я озвучил причину вызова - мне мастер сразу все и сделал, в наличии было необходимое
Росноут
Ника
2016-12-25
Теперь все работает ну очень быстро, прям как год назад, когда только ССД карту поставили. А вся проблема была в вирусах и кто-то ко мне в ноутбук залез и себе пространство взял, что тестирования программ и игр разных. Но теперь нет таких проблем. Все удалили и всех из моего ноутбука непрошенных гостей выгнали!