- независимый сайт отзывов о компаниях
275 48
Компания просмотрена: 83444 раза

Отзывы про Сан Лазар

Москва, 3-й Добрынинский пер., дом 3/5, стр. 2
+7 (495) 225-44-24 +7 (495) 232-39-01 +7 (495) 956-67-47
Инна
2014-07-19
В сентябре 2008 года делала ринопластику у Телешова С. Б. Травм и особых показаний к операции не было, не устраивала горбинка. В результате горбинку устранили, но нос получился асимметричным, вздернутым, с ярко выраженной поперечной впадиной, искривленный влево и с большим набалдашником вместо кончика, одним словом - уродство. В ответ на жалобы объяснили отечностью и тем, что конечный результат появится через год. Сделали кучу каких-то инъекций и пожелали удачи. Через год изъяны нового носа стали еще более очевидны, кроме того, появились серьезные проблемы с дыханием и хронический ринит. На переделку в России не отважилась, отдала предпочтение корейским медикам. Операцию проводили профессора лор и пластической хирург в клинике при университете Ханянг (Сеул). То, что они увидели при вскрытии носа, их просто шокировало. Такого "мастерства" они в своей практике не встречали. К несчастью, основа была настолько разрушена господином Телешовым, что добиться идеального результата так и не удалось. Сейчас я могу свободно дышать и не пугаться зеркала - спасибо Востоку! А вот клинике Санлазар и ее специалистам просьба - храните клятву Гиппократа, не вредите людям!


Ответы пользователей
Татьяна
2015-07-25
Добрый день! Год назад делала липосакцию подбородка у доктора Телешова С. Б. Результатом очень довольна! Врач от Бога! Замечательная клиника! В ближайшее время планирую вернуться к доктору Телешову С. Б.
Юлия
2015-04-22
Вечер добрый! Хочу поделить опытом по поводу хирургического вмешательства на пути совершенствования своей внешности. В Сан Лазар клинике пластической хирургии и косметологии (ООО "ИНТЕРЛАЗ") я уже не новичок. Грудь делала без страха, результатом очень довольна. А вот ринопластику сомневалась. Во-первых, это лицо. Во-вторых отзывы, порочащие честное имя доктора. Конечно положительных отзывов много, но отрицательные воспринимаются сильнее, такова человеческая природа, плохое дольше помним. Дорогие мои, я делала ринопластику 15.04.2015 у Телешова С. Б. Я в восторге! Вот это доктор! Невозможно подобрать слова, чтобы выразить свое признание Телешову С. Б. Наидостойнейший человек, обладающий высоким профессионализмом, компетентностью, внимательностью, терпением и чуткостью к своим пациентам. Сергей Борисович, выражаю огромную благодарность за успешно проведенную операцию 15.04.2015 г. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимание. Также хочу поблагодарить коллектив "Сан Лазар", особенно послеоперационную сестру Елену - все операции Вы со мной, такое совпадение. Наталью, Ирину за высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям. Всех благ Вам и больших успехов. Я Вас очень люблю. "Сан Лазар" - моя самая любимая, домашняя клиника. Спасибо! С уважением, Юлия.
Юлия
2015-04-22
Добрый день! Хочу выразить свое, по меньшей мере, негативное отношение к данному отзыву. Дело в том, что обвинения высказываются достаточно серьезные по поводу профессионализма наидостойнейшего доктора Телешова С. Б. и для того чтобы, публично указывать на врачебную ошибку, нужно упомянуть о заключении медицинской экспертизы. А так получается просто Ваши мышления, которые заставляют задуматься многих людей, желающих изменить свою внешность к лучшему. У меня были хирургические вмешательства, и неоднократно, результатами очень довольна. Хочу выразить искреннюю благодарность моему самому лучшему Доктору Телешову С. Б., всему коллективу Сан Лазар - клинике пластической хирургии и косметологии (ООО "ИНТЕРЛАЗ"), за высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям, за компетентность, внимательность, терпение и чуткость к своим пациентам. Желаю Вам всех благ и успехов в вашем нелегком труде!
Ответить на отзыв