- независимый сайт отзывов о компаниях
135 9
Компания просмотрена: 31403 раза

Отзывы про Smartvisa

Москва, Маросейка улица, 6/8, строение 1, оф. № 272
+7 (495) 797-70-17 +7 (495) 969-17-29
Dari­a
2016-03-04
Если вы - честный человек, желающий обратиться в агентство исключительно с целью получения консультации, подготовки и проверки документов, то НИКОГДА не обращайтесь в Smart Visa. Типичные мошенники, работающие по серым схемам брони отеля и билетов, сплошные ошибки при заполнении анкеты и недостоверная информация о работе визовых центров, повергли меня в шок!


Ответы пользователей
Администрация ПВЦ Смартвиза
2016-03-04
Уважаемая Дарья! Ваш отзыв не содержит фактов и не отражает реальную работу фирмы, тем более называя кого-то мошенниками. Более того, вы не являетесь нашим клиентом, а пишете отзыв по просьбе вашей знакомой, которая обращалась в наше агентство по оформлению визы в Германию.
Существует перечень необходимых документов и правила заполнения бланков. По существу претензий вашей знакомой:
1. Анкета посольства может заполняться как частично на русском(за исключением пунктов 1-5), так и полностью на английском языках, номера российских паспортов в поле personal ID может как указываться, так и не указываться, что не является ошибкой и не может повлечь отказ в визе. 2. О работе визового центра Германии клиентке была дана полная информация. Не понятна суть претензии. 3. Клиентка так же предоставил подтверждение проживания - дома, забронированного через сайт airbnb, без указания фамилии и имени заявителя на визу. Взамен данного подтверждения мы оформили бронирование гостиницы на имя клиента(данная услуга по умолчанию входит в наши услуги) которая при проверке посольством, подтверждается и в дальнейшем данная бронь отеля снимается нами, по причине изменения планов туриста, что не может повлеч каких-либо проблем после получения визы, в том числе на пограничном контроле, при предъявлении иного бронирования проживания с сайта airbnb или любого другого подтверждения(приглашения). Ваша знакомая отказалась принимать и подавать в посольство нашу бронь, так как она посчитала себя более информированной в данном вопросе, чем агентство с 8 летним опытом работы в этой сфере. В дальнейшем мы не можем нести ответственность за документы клиентки и повлёкший в следствии отказ в визе, так как полный пакет документов клиентка не забрала, анкету так же перепечатала лично. Пакет документов нами был собран по всем правилам посольства Германии, так же как и для всех остальных наших клиентов, которые успешно получали визы не только на короткий срок, но и на длительный.
Спасибо за оставленый вами отзыв, надеемся что информация описаная в нашем ответе будет полезна не только для вас, но и для других читателей, т.к. когда вы обращаетесь за помощью в оказании услуг, можно прислушиваться к мнению людей занимающихся этим многие годы, можно решать проблему если она есть, а не сразу же писать отзыв, даже не подав документы и не получив официальное решение.
Ответить на отзыв