- независимый сайт отзывов о компаниях
15 8
Компания просмотрена: 6435 раз

Отзывы про СТАРЫЙ ГОРОД

Москва, Ордынка Бол. улица, 31/12
Сергей
2013-11-30
Фирма близка к банкротству! Вероятно, желающих с ними ездить нет. К счастью, меня вовремя предупредили сведущие люди, и я воспользовался услугами другой фирмы (причем авиа-перелет до Праги с Чешскими авиалинииями плюс экскурсии В Дрезден, Вену, Кутна Гору, Карловы Вары и Мюнхен стали мне дешевле, чем похожий автобусный тур в Старом городе). Неизгладимое впечатление оставило общение с директором Старого Города - Еленой Поповой, которая явно заинтересовала бы психиатра. Либо у нее провалы в памяти, либо она патологическая лгунья, время от времени впадающая в детство. Спасибо отзывам в интернете, которые меня вовремя насторожили и я навел справки о действительном положении вещей в этой турфирме, которую стоило бы назвать "Рога и копыта".


Ответы пользователей
Людмила Давыдова
2013-12-10
Сколько интересного и неожиданного можно узнать о себе в Интернете! За 20 с лишним лет мы не только достойно пережили происходящие в стране катаклизмы, но и продолжали динамично и планомерно развиваться. Собственный офис на Б. Ордынке, собственные автобусы, собственный отель в Чехии, и все это без долгов и кредитов! И все это благодаря мудрости и талантам нашего руководителя – Поповой Е. А. Поэтому сегодня мы не без гордости сообщаем, что туроператор Старый Город- пожалуй один из самых стабильных туроператоров. И еще многие-многие годы, к огорчению автора этих строк и прочих злопыхателей, мы будем дарить нашим туристам радость новых открытий и новых впечатлений!
Elena
2013-12-09
Уважаемые модераторы, просьба от всех честных туроператоров – внимательнее отслеживать отзывы подобного характера. Очевидно, что этот человек никогда не обращался в компанию Старый город, да и писал этот отзыв не турист. Кому нужна грубая ложь? 1. Генеральный директор Елена Попова занимается руководящей работой, а не продает туры. В компании более 80 сотрудников. С туристами общаются высококвалифицированные менеджеры по продажам. 2. Более чем 20-летний опыт работы в области экскурсионных туров по Европе позволяет нам гордиться своей надежностью основательностью. И о каком банкротстве речь, дорогой «турист»? Продажи растут, в оборотных средствах фирма не нуждается, недаром мы не делаем скидок по «раннему бронированию». Смешно и убого выглядят аргументы черных пиарщиков в отсутствии реальных негативных отзывов. 3. О действительном положении вещей в компании говорят настоящие отзывы наших живых туристов. В том числе и на этом сайте.
Ответить на отзыв