- независимый сайт отзывов о компаниях
15 8
Компания просмотрена: 6435 раз

Отзывы про СТАРЫЙ ГОРОД

Москва, Ордынка Бол. улица, 31/12
Елена
2010-08-27
Что же, вот Слава Богу мы и дома, все чешется и зудит. Но начнем по порядку. В августе 2010 мы имели несчастье выбрать в качестве нашего турагентства "Старый город". Мы совершали авиаперелет в Париж с бронированием номера. Мило улыбаясь, нам посоветовали гостиницу "Jeff **" и так как мы летели в этот город впервые, мы ничего не имели против, положившись на вкус туроператора. О гостинице можно сказать следующее: если Вам дали номера на вверхних двух этажах, то Вам крупно повезло, но "Старый Город" экономит на своих клиентах, таким образом мы получили номер на втором этаже, и, как выяснилось позже, один из самых дешевых. Ну ладно сырые ковры и запах плесени можно пережить, но на 3-ю ночь нас навестили соседи с 6-лапками и усиками. Это была просто атака. Хуже всего, что мы не знали, что это за дрянь. Клопы?, Клещи?, или что-то еще? Всю ночь мы провели стоя с тапочком в руке, заснуть было просто не возможно. Они капошились, лезли по стенам, на тумбочки. (Надеюсь я не привезла парочку с собой!). Номер нам поменяли сразу и дали комнату на 4 этаже. Теперь на месте укусов волдыри, которые очень зудят. Прилетев домой, вместо того, чтобы смотреть фото Эйфелевой башни, мы определили, что нас покусало. Клопы. Оставить на сайте агентства "Старый город" отрицательный отзыв не возможно.


Ответы пользователей
Дэн
2011-07-18
Тур оператор, действительно, не является владельцем гостиницы. Однако, является ее партнером. И если у тур оператора нет способности выбирать качественных партнеров, то, думаю, комментарии излишни.
Александр
2011-07-16
Тур оператор не является владельцем гостиницы и ее клопов! Могли сами через рунет заказать эту же гостиницу! Жаль больше нет журнала о путешествиях "Чук и Гек", этот отзыв, как раз туда!
Ответить на отзыв