- независимый сайт отзывов о компаниях
94 30
Компания просмотрена: 27033 раза

Отзывы про ТайРай

Долгопрудный г., Дирижабельная улица, 11
+7 (495) 225-42-42 8 (800) 200-14-22
Анна
2014-02-02
У меня перестала болеть поясница, которая периодически давала о себе знать уже лет 10! Просто хочу поделиться - может, еще кому поможет мой совет, буду рада! Уже 3 месяца с разной периодичностью хожу на тайский массаж (иногда записываюсь на массаж всего тела, иногда только спина, пробовала слим) в салон Тайрай Верхние Поля 16 1. Сначала мне подруга подарила подарочный сертификат - попробовала и "подсела", тем более, что живу недалеко:) Я пробовала массаж у Па и у Бум. Обе ОООЧЕНЬ понравились! Я записываюсь то к одной, то ко второй. Говорят, что сестра Бум в этом салоне тоже хороший мастер, но до нее я еще не дошла. По моему опыту было так: первые 2 сеанса я ПЛАКАЛА! Было то невыносимо больно (они вроде и не сильно нажимают на определенное место, но это ТАКАЯ точка на спине, что хоть на стену лезь от боли), то хорошо:) Потом тоже, конечно, болевые точки находились, но уже все терпимо, и больше расслабления, какого обычный массаж даже близко не дает! Результат, как я уже написала - перестала болеть поясница! И не только это. Спина совсем по-другому ощущается (легче, зажимы воротниковой зоны прошли полностью), засыпать стала легко, сны изменились (стали яркие, как в детстве). Похудела на 5 килограмм за этот период. С удовольствием рекомендую тайский массаж всем, особенно, если беспокоит поясница, зажимы в шее и воротниковой зоне, бессонница и головные боли. Проверенные мастера Па и Бум работают в Тайрай - недалеко от метро Братиславская. Их телефон: 8-495-349-32-49. Рекомендую:) PS.: специально для сомневающихся - я работаю не в Тайрай:) и хороший отзыв пишу просто от души! PPS.: дорогие мои, не забывайте давать мастерам чаевые! Для них это - выражение вашей благодарности за то оздоровление, которое они вам дарят! И в следующий раз мастер будет вам рада и выложится на все 100%!


Ответы пользователей
Ирина
2016-12-21
В октябре 2016 года несколько салонов сети Тайрай почти одновременно отказались от франшизы, вышли из сети и начали работать под собственными товарными знаками. Один из них - салон на Братиславской (ул. Верхние Поля, дом 16 корпус 1).
Руководство Тайрай разослали всем клиентам этих салонов СМС с текстом: "...Салон на Братиславской закрылся, приходите в другие салоны сети и получите скидку..." Именно так: "не вышли из сети", а "закрылись".
Многие постоянные клиенты не поверили: приходили и перезванивали на прямой номер, убеждались в том, что салон продолжает работать и их любимые мастера тоже (Нок, Бум и Ум).
Однако, были клиенты, поверившие в "закрытие салона", у которых оставался депозит на их карте клиента Тайрай, оплаченный в салоне Братиславская еще до выхода из сети. Вот этот депозит оказался заморожен! В других салонах Тайрай эти карты клиента не принимали, а про Братиславскую продолжали говорили "закрыто"!
В самом салоне на Братиславской (теперь он называется СПА-салон Алмекс) остались только данные "номер карты клиента/сертификата - сумма", но не осталось номеров телефонов этих клиентов (руководство Тайрай мгновенно отключило салон от единой программной базы, как только узнали о решении выйти из сети). Таким образом, администраторам салона на Братиславской оказалось невозможно прозвонить клиентов с оставшимися депозитами и сообщить им о том, что они могут использовать свои карты клиента и подарочные сертификаты!
Однако, в базе салона остались данные "номер карты клиента/сертификата - сумма" и эти карты клиенты и сертификаты безусловно будут обслужены! Клиентам, имеющим депозит в салоне на Братилавской достаточно позвонить в салон: +7-977-277-266-7 и уточнить остаток на карте клиента или сертификате и записаться на удобное время с любимому мастеру!
Ирина
2015-01-04
Я тоже периодически хожу в "Тайрай" на Братиславской. Про другие салоны "Тайрай" - не была, не знаю. Я попробовала всех мастеров на Верхних Полях (Братиславская). Остановилась на мастере Нок. Хожу уже пол-года с периодичностью один раз в одну-две недели на традиционный тайский массаж (получается массаж и фитнес для ленивых в одном флаконе). Нок меня помнит, хорошо знает мои проблемные зоны (воротниковая зона, руки и поясница). Прорабатывает раз за разом все лучше и лучше. Я каждый раз оставляю для нее чаевые (! даю после сеанса, ее специально вызывают, пока я пью чай). За часовой сеанс даю 200 р., за полуторачасовой - 300 р. (у них бывают периодически акции на полуторачасовые сеансы - пользуюсь, если акции нет - выручает абонемент с ограничением по времени, получается вполне бюджетный вариант). Еще один совет: ведите "шпаргалочку" - когда, какой массаж и у какого мастера делали. У каждого свой "конек". Что касается других мастеров. Бум - никакая. Ум - суперски делает фут-массаж. Просто "улетела". Кому надо ступни помассировать, да чтобы приятно, как "наркотик" - это к Ум. Все остальное тоже делает хорошо, но мягко. Мне же нужен "терминатор", чтобы промять мышцы, как следует. Па - никакая. Вообще никакая. Он - очень сильная. И физически, и техника сильная. Администратор сказала, что она уехала в отпуск - если вернется, буду ходить или к Он или к Нок. Это, что касается "Тайрай". Была в "7 красках" - понравилось, отзыв напишу у них на страничке (тоже есть хорошие мастера). Плюсы "Тайрая" - более бюджетный вариант (это важно - для меня это замена фитнеса на регулярной основе) и близко к дому.
Ответить на отзыв