- независимый сайт отзывов о компаниях
94 30
Компания просмотрена: 27034 раза

Отзывы про ТайРай

Долгопрудный г., Дирижабельная улица, 11
+7 (495) 225-42-42 8 (800) 200-14-22
Ольга Бузова
2018-02-07
Так как я очень люблю массаж, я очень часто посещаю спа салоны, но долгое время не могла найти то, что мне нужно. Мне хотелось и мастера хорошего и сам салон, чтобы был уютный, чистый, красивый, так как я очень чистоплотная и придирчивая.
И тут я недавно узнала от подруги о спа салоне Тай Рай на м. Киевская, расположение для меня удобное. Я позвонила в салон, заранее записалась, администратор - очень вежливая, улыбчивая, все подробно рассказала. Я была уже довольна с того момента, как увидела сам салон, расположение очень удобное и с парковкой проблем нет.
Сам салон новый, какое было мое приятное удивление, когда я зашла, внутрь! Полы с подогревом, все чисто, кондиционеры, кулер с водичкой, музыка спокойная, в общем сервис, что надо. Потом Администратор меня проводила в гостиную, гостиная просторная, Большая отдельная комната. В салоне соблюдают все тишину и говорят в полутон, что мне очень понравилось!
Потом меня проводили в кабинет, и там начался полный релакс.... я будто попала в другой мир...
Таечка, словно знала где у меня что болит, сколько хожу на массаж, но здесь я прям нашла своё, руки Тайки так профессионально и в тоже время мягко работали, что я не заметила, как время пролетело)))
После массажа меня проводили опять в гостиную и угостили чаем. Это был первый салон, где клиента ещё и на выходе угощают яблочком. Мелочь, а так приятно. И естественно я стала постоянным клиентом в этом салоне.
Так что рекомендую!


Ответить на отзыв