- независимый сайт отзывов о компаниях
94 30
Компания просмотрена: 27034 раза

Отзывы про ТайРай

Долгопрудный г., Дирижабельная улица, 11
+7 (495) 225-42-42 8 (800) 200-14-22
Виктория
2018-02-13
ТайРай на Большой Дорогомиловской, 10 - Шикарный спа салон.
Добрый вечер, добралась-таки я до написания отзыва:), по-моему, отзыв должен содержать не только возгласы и эмоции, но и, хотя б частично описывать этапы, чтоб было понятно, о чём идет речь.
Начну с того, что на массаж я не ходила еще ни разу в жизни. Мне подарили сертификат.
Я живу на кутузовском, через дорогу от салона тайрай на киевской.
Заходя в салон попадаешь будто в другой мир, настолько там всё здорово сделано! Салон оформлен очень уютно, там своя атмосфера, такая, что не хочется уходить. На входе встречает Чудесная улыбчивая девушка, которая с удовольствием рассказала о процедуре и ответила на все мои вопросы. Она дала мне заполнить небольшую анкету, чтобы выявить мои предпочтения в процедуре, а также медицинские противопоказания. После этого я выбрала наиболее приятный для себя аромат массажного масла, проводили в массажный кабинет. (После холодной улицы дали принять душ, выдали одноразовые шапочку для душа, трусики для массажа, полотенца и халат. После чего начались мои 1,5 часа истинного блаженства... Массаж всего тела от головы до кончиков пальцев на ногах. Это был мой рай)) А музыка просто чудесная! По прошествии 1,5 часов, когда я вышла из массажного кабинета, меня уже ждал вкуснейший витаминный чай. И всё это блаженство было для меня абсолютно бесплатно благодаря розыгрышу!!! Я безмерно рада, что посетила ваш салон.
Еще раз хочется выразить огромную Благодарность массажистке- таечке Ра и Юлии. Обязательно будем посещать ваш салон по мере возможности теперь уже всей семьёй. А вообще хочется у вас жить))))
p.s. очень жалею, что не брала с собой денежку, тк в конце очень хотелось отблагодарить чаевыми массажистку. Но пришлось ограничиться лишь словами благодарности. И кстати, она говорит по-русски:) так забавно?
Всем советую тайрай на киевской.


Ответить на отзыв