- независимый сайт отзывов о компаниях
38 3
Компания просмотрена: 9522 раза

Отзывы про Trelax

127015, Москва, Бумажный пр-д., д. 14, стр. 2
+7 (800) 33-33-112
Светлана7878
2014-07-16

Пишу коротко, описывать не буду сам матрас тк все это есть в интернете. В общем спала только одну ночь стелю его на диван. Сегодня вторая ночь и я решила спать на другом матрасе просто на полу, а этот свернула и поставила в угол. Купила вместе с подушкой комплект. Вот матрас - пока не очень, обычный матрас какого то удобства и прям разгрузки как обещают ничего такого я не ощутила. В отличие от обычного толстого матраса - на него легла и сразу почувствовала - Боже! Как я спала все эти годы на диване. Но толстый матрас это только на пол(( а мне надо было на диван стелить вот и купила Трелакс. Из минусов которые я отметила за ночь 1. Он не 190 см а чуть меньше. Видимо 190 это если его растянуть и скотчем прилепить, он же волной идет.

Шуршит, мне это не мешает, но несколько раз ночью испугалась, перевернулась, улеглась шуршание прекратилось, но секунд через 15 тишины сзади видимо какие- то шарики не улеглись и зашуршали...

В целом матрас какой -то ... Не о чем .. Все это мелочи если бы я легла на него и сразу почувствовала.. Что да вот оно расслабление какое- то.. Мне есть с чем сравнить! Тк сейчас я лежу на обычном матрасе толстом и я как на него легла - аж провалилась в рай! Жаль его на диван не постелить, но на диван наверное они все плохие. Купила из соображений, что на диван дешевле только Икея тысячи за 2, а этот за 5 не намного дороже, но наверняка лучше. И наверное лучше такой, чем никакого если у вас кривой диван, поэтому пока я его рекомендую. 17.07.2014. Отзыв буду дополнять.

ДОПОЛНЯЮ 23.07 почти неделю сплю на нем, матрас не скользит и с дивана не съезжает больше, видимо мне первую ночь было не удобно и показалось. К шуршанию привыкла и больше не пугаюсь. Стал по длиннее немного видимо примялся и выправился, но все равно не 190. Посплю еще неделю, а потом попробую без него спать и сравню. Но пока я не чувствую, что мне стало лучше спать. Матрас как матрас. Отзыв дополню через несколько дней. С подушкой пока не пойму. Нужно время чтобы привыкнуть к этой постели и понять все.

29.07 спала без него разницы не почувствовала. сейчас постелила его на пол полежала, потом легла на свой толстый матрас - приняла решение, буду спать на полу на толстом матрасе. Буду мучиться, каждый раз его убирать он очень тяжелый, но спать на нем. Готова продать матрас значительно дешевле, чем купила. Спала на нем недели две, упаковка все целое. Сверху стелила простынь. Для меня он бесполезен только место занимает. Он нужен тем, у кого реально плохой диван и на него нужно что - то стелить, и если нет возможности поставить кровать или сменить диван. Кому нужен матрас пишите мне))))

23.02 приезжала мама и спала на нем довольно таки долго недели две, каждый раз убирала его аккуратно в упаковку чтоб не испачкать. Так вот через несколько дней она сказала что чувствует себя лучше и спина в каком то месте стала меньше болеть. Мама обычная женщина полная и с вечно больной спиной шеей И так далее И так далее. Но она спала после своего дивана, а он весь унее продавленный вниз сильно тк отвалилось там что то. Возможно в ее случае дело не в матрасе а просто в том, что диван хотя бы ровный мой. К подушке трелакс я привыкла и сплю только на ней, вообще я 5 лет сплю на подушках такой формы, и на обычных не могу. Но именно к трелакс подушке я привыкала долго и с матами. Шея болела спина все болело сначала. Одна часть сильно высокая была и я вниз сюезжала постоянно. Другая сильно низкая. А ямка между ними слишком маленькая казалась в отличие от другой мой подушки и голова вечно съезжала. Сейчас она будто примялась немного и стала пониже что ли... В общем нормально сплю. Еще на этой подушке волей не волей стараешься спать в правильное позе. Я бывает ровно ложусь и сплб на боку просто, а не на животе



Ответить на отзыв