- независимый сайт отзывов о компаниях
38 3
Компания просмотрена: 9522 раза

Отзывы про Trelax

127015, Москва, Бумажный пр-д., д. 14, стр. 2
+7 (800) 33-33-112
svetic20
2014-12-10

Приобрела подушку еще во время беременности, долго выбирала в магазине, и остановила свой выбор именно на этой модели. Наполнитель - полипропиленовые шарики. Как обещал производитель - подушка потеряла в объеме 25-30% после 6 месяцев использования (притом, что спала на подушке каждую ночь, и сейчас кормлю двоих детей по очереди!). Кстати, для одновременного кормления двойняшек подушка маловата. В одни месяц еще можно на ней разместить двоих детей, а вот в три уже проблематично. Лучше выбрать специальную подушку для одновременного кормления двойни. И не скажу, что очень сильно подушка "сдулась", остался все еще удобный объем. Наполнитель (шарики) очень удобный, ребенок располагается как ему удобно, не жарко, не скатывается и не соскальзывает.

Видела в использовании подушку с синтепоновым наполнителем - форму держит (это да!). Но! не проминается и пружинит, ребенку неудобно (скатывается в сторону), подушка не принимает форму тела во время сна. Подходит для любителей высоких подушек.

Поставила твердую 4 из-за потери объема и невозможности дополнить подушку подобным наполнителем. Считаю, что \то одна из самых нужных вещей во время беременности и после. Не жалею о потраченных деньгах (покупала в специализированном магазине ортопедической техники за 1800).



Ответить на отзыв