- независимый сайт отзывов о компаниях
38 3
Компания просмотрена: 9522 раза

Отзывы про Trelax

127015, Москва, Бумажный пр-д., д. 14, стр. 2
+7 (800) 33-33-112
Angellenochek
2014-06-15

Начала использовать эту подушку во время беременности, когда стал расти животик, и позы для сна ограничились - правый и левый бок. Ночи стали просто адом! После покупки этой подушки, первая ночь была идеальной, как и последующие. Подушка радовала меня каждый день. Но...

При выборе модели подушки, обратила внимание что некоторые производители в нагрузку дают пакетик с запасным наполнителем (заявляя честно, что шарики могут продавливаться). Trelax же с полной уверенностью дает 1 год гарантии на свои изделия. Мне подушки хватило на 2 месяца, учитывая что на ней только спала (не сидела, в горячей воде не стирали и тд). Сейчас ребенку всего месяц (срок использования 3 месяца всего!), а подушка уже как сопля и приходится при каждом кормлении ребенка встряхивать ее так, чтобы согнать все оставшиеся шарики в одну кучку. 

Я считаю, это огромнейший недостаток, который выявился в процессе эксплуатации, и это может говорить лишь об одном - качество у изделия отсутствует.

Пока подушка была в форме и радовала нас, мы приобрели детский матрасик в кроватку этой же фирмы, и сейчас с содроганием жду результат... но это уже совсем другая история))

Цена у данной подушки находится в средней ценовой категории по этой группе товаров (2-2,5 тыс руб), поэтому рекомендую не экономить, а купить подушку покачественней, напр фирмы Anita (германия, австрия)



Ответить на отзыв