- независимый сайт отзывов о компаниях
194 28
Компания просмотрена: 80737 раз

Отзывы про Туртранс-Вояж

Москва, Певческий переулок, 4, строение 2
+7 (495) 970-01-22
Magushka_K
2015-06-19
Как сказала одна девушка из нашей группы: Позвольте с Вами разобраться! Так давайте же разберемся, что такое Альпийский вояж. Это невероятное количество впечатлений, эмоций и только положительных. Это, когда с радостью встаешь рано утром и ночью не хочется ложиться спать, потому, что еще не все увидели. Это потрясающе красивые города и озера. Рыцарские сказочные замки. Замечательные люди вокруг, доброжелательные и позитивные местные жители. А вокруг Горы, Горы, Горы: волшебные, заснеженные и нет, с лесами, водопадами, маленькими деревушками, только там понимаешь, что не верить в какие-то потусторонние силы просто невозможно, когда рядом такая стихия, все легенды и мифы кажутся правдой. И, конечно, наш Альпийский вояж на 200 процентов, это наш гид. Мищенко Елена, добрая фея, которая всегда поддержит и поможет, человек с невероятным количеством положительной энергии и оптимистичным настроем, которым она готова поделиться со всеми и с каждым. Человек, который с утра и до ночи рядом, который готов ответить на любые вопросы, и который готов снова и снова заражать своей любовью к горам и заряжать своим оптимизмом, который умеет показать только самое лучшее, самое красивое, провести правильными тропинками, и, совершить даже невозможное, чтобы её туристы были самыми счастливыми. Наша Елена - самая лучшая! Наши водители - нереальные профессионалы, с ними было не страшно даже на самых крутых перевалах, Марьош и Здислав, всегда вежливые, всегда приветливые, такие молодцы! Каждый находит в путешествиях только то, что он ищет, если с самого начала надеяться на счастье и удачу, то все получается именно так, как и задумывалось. Наш Альпийский вояж был солнечным и счастливым, мы успели везде, мы видели горы так, как их мало кто видел без единого облачка, видели красивые города и маленькие деревушки, успели всё, успели везде, это было волшебно, спасибо всем причастным!


Ответы пользователей
Путешественница
2015-07-02
Я тоже заметила, что после активного обсуждения нового негативного отзыва следует массовый вброс положительных отзывов. Представители компании этого и не скрывают. Только 18-19 июня было размещено 6 новых тем. При этом делается это так неаккуратно, что некоторые отзывы опубликованы дважды. А между тем счетчик благодарностей "тикает" исправно.
B.O.
2015-07-02
Уже писал, что хорошо аргументированный отрицательный отзыв неизменно вызывает всплеск пустых восторгов в колонке положительных отзывов. Ирина тогда отвергла причастность ТТВ к этой закономерности, но выясняется (пост 3), что на форуме уже предусмотрена опция по перенесению похвального спама на SPR. В самом деле, какое отношение имеет ТТВ к красотам Швейцарии? Они были задолго до появления этой фирмы и будут, когда про нее все забудут! А Марине, похоже, вообще безразлично с какой турфирмой ездить, только настроить себя на "позитив", напялить "розовые очки"! С таким отношением можно и вовсе никуда не ездить, а смотреть на те же красоты по телевизору или на мониторе компа и тихо радоваться такой замечательной возможности.
Magdalena
2015-06-29
Последние положительные отзывы посыпались как из рога изобилия сразу после заявления Юрия в отзыве "Неудобно": "Буду бороться с вами в разделе положительных отзывов. И необязательно только под этим ником. " Так, что большая толпа поклонников ТТВ может свестись только к одному писателю Юрию. Боту, как назвал его В. О. Ох и трудная это работа по всем веткам гонять Юру-бота.: -)
Николай В.
2015-06-28
Хорошо, раз так. Значит они просто сейчас активизировались и стали уже написанные ранее отзывы размещать. Что в общем совпадает с тем, что они "заинтересовались" происходящим на сайте именно сейчас. Насчет туров - конечно, большая часть туристов довольна, это чистая правда, и большая часть гидов - хорошая. Это тоже правда. Отношение ТТВ вот по большей части поганое - и это тоже правда.
Николай В.
2015-06-28
Спросил:) Всё так и есть. Им по внутренней рассылке прислали "совет", мол, на этом сайте много отрицательных отзывов. Нужны положительные. Наверное, кто хочет работать - ищет туристов с отзывами или (где он их найдет) сам пишет. Вот и получаются красивые гладкие и бессмысленные "рассказы". Жить захочешь - не так раскорячишься.
Николай В.
2015-06-28
Всё красиво написано, одно только очень напрягает. Есть такая вещь - статистика. Вот гляньте на список положительных отзывов - 24 декабря, потом 6 января, 12 января, потом сразу несколько, но это понятно - отписывались про новогодние туры, а их много. Потом два в феврале, потом сразу май - всё нормально, отзывы когда всё понравилось редко пишут. Пишут когда всё плохо - это факт. Но тут сразу: 16 июня, 17, 18, ещё, ещё, 19 июня. Ребята - это называется месячник по написанию положительных отзывов. У вас чего теперь тур не дадут, пока от имени туриста отзыв не напишешь?! Надо спросить будет.
Ответить на отзыв