- независимый сайт отзывов о компаниях
194 28
Компания просмотрена: 80915 раз

Отзывы про Туртранс-Вояж

Москва, Певческий переулок, 4, строение 2
+7 (495) 970-01-22
Юрий
2015-06-16
В прошлом году в мае-июне ездил по маршруту "Ароматы и замки Франции". Гидом была Наталья Луари, которая была нам, как сестра родная. Даже, если мы который раз косячили, относилась к нам с терпением и пониманием. Рассказывала всегда интересно, специалист по истории Франции. Тёплая, душевная, заботливая, весёлая, уравновешенная, общительная. Организовывает всё на "Ура". Чётко, без ошибок. Прошло уже больше года, но впечатления не забываются.


Ответы пользователей
Людмила
2015-07-17
Читаю и удивляюсь насколько ничтожны бывают люди. Я только, что приехала из тура " От Альп до Пиренеев", где гидом была Наташенька Луари. Прекрасная молодая женцина, умница с ангельским терпением, которым обладает не каждый гид. Я слава богу уже семь раз ездила с данной компанией. Наталья всегда готова прийти на помощь даже самым несносным туристам. А туристам которые пишу гадости хочу сказать " На себя посмотреть не пробали???
Светлана
2015-07-12
Юрий! Что значит "элементарно проспать" может гид?! Помимо дегуст. т. е. выпивки, есть еще и посещение разных интересных запланированных мест. Не так ли? А Луари может забыть, не успеть, опоздать и, конечно, проспать.
Анна
2015-07-03
Гибискус, видимо вы не внимательно прочитали мой пост, через строчку. Аргументы, мои, я озвучила. А если вас интересуют только гадостные впечатления, то, их у меня нет. А неудобства были, читайте внимательнее и спокойнее, возможно, увидите. Кстати, о работе компании, любой, можно составить своё впечатление и после одного раза общения, в частности, тура. Поэтому, не кичитесь своим опытом, похоже, зависит не от работы фирмы, а от характера и настроя.
Гибискус
2015-07-02
В ответ на сообщение № 12 от Анна: Слишком мало вы ездили с ТТВ, чтобы обобщать и делать выводы. Две удачные поездки - вполне допускаю, но в фирме работает далеко не два гида. Поэтому и аргументов привести не можете. Зато, знаете все и про ТТВ и про нас - участников этого форума. Вашей самоуверенности нет предела.
Анна
2015-07-01
Вы знаете, я задумалась, а поклонница ли я ТТВ? Я путешествовала с ними два раза, один раз тур по Чехии, второй по Франции, полные не бегом по городам. Оба раза гиды были обходительны, доброжелательны, на мой взгляд, интересно рассказывали. Туристы спокойные, дисциплинированные. Мне было комфортно, я так и представляю себе ГРУППОВОЙ тур. Но, но, график движения безумный, утренние выезды, групповые обеды - вкусно не вкусно, надо, это мне не очень нравится. Но, после первого тура, я знала на, что подписываюсь. Я больше индивидуалист, но полностью отказываться от таких групповых туров с ТТВ я не буду. Не вызвали они у меня антипатии, как к гидам, так и к программам. Зачем ругать, если лично у меня нет повода, но советы некоторых участников и рассказы полезны. А вот склоки постоянных дам, возможно, и путешествующих, но давно, мне смешны. Поэтому, в данном противостоянии я поклонница ТТВ.
B.O.
2015-06-28
Может и есть, с кем склочничать очередной поклоннице ТТВ, но хочется большего!
Гибискус
2015-06-26
Странно видеть Анну, такую занятую и востребованную, бегающую за нами, одинокими и невостребованными, по всем темам форума. Зачем? Чтобы устроить очередную склоку с переходом на личности? Очевидно, склоки больше устраивать не с кем.
B.O.
2015-06-25
Порадуемся, что напряжение снял гид, а не водитель, могло быть хуже!
Ответить на отзыв