- независимый сайт отзывов о компаниях
194 28
Компания просмотрена: 80925 раз

Отзывы про Туртранс-Вояж

Москва, Певческий переулок, 4, строение 2
+7 (495) 970-01-22
Елена
2013-11-19
Хотим выразить огромную благодарность супер гиду Жарких Юлии, которая работала с нашей группой в туре с 3 ноября по 9 ноября. Это реально человек - профессионал своего дела! Остались только положительные впечатления как о туре, так и лично о гиде. Несмотря на то, что программа была насыщенная, а дети в группе были от 7 до 15 лет - всем было интересно! Езжу не в первый раз и гидов из этой фирмы знаю многих, но вот Юля Жарких - уникальный человек, энерджайзер какой-то. Всех подкрепляла своей энергией и задором. Теперь хотим продолжить путешествие только с ней! Спасибо! Группа школы №1212.


Ответы пользователей
Magdalena
2014-03-03
Ну вы ездиете бесплатно, т. к. с группой детей, еще бы вам жаловаться!
Елена
2013-12-03
Елена, такие как вы должны сидеть дома на даче, а не ездить по миру! Когда в группу попадает такой " горе- Вип турист" типа вас, то у всей группы, и у гида в том числе, настроение испорчено на всю поездку. Я с этой компанией путешествую 2 раза год в каникулярное время ( когда самый наплыв туристов) и никаких нареканий не имею. А езжу потому, что интересно и детей своих беру всегда, которые тоже в восторге! А с таким настроем и отношением к людям лучше выбирайте другие компании, где туры рассчитаны на таких как вы. Юлечка Жарких действительно очень хороший гид и чудесный человек! Остальные гиды, с которыми мы путешествовали, тоже были хорошие. Из недавних Лена (4 Скандинавские столицы) и Ирина ( Швейцария) - просто умники! А по поводу купленных отзывов - по себе всех не судят. Видимо некоторые здесь реально продаются за 50 евро. Я стою дороже.:) ))))
Елена
2013-12-03
Очередной заказной отзыв туртрансвояжа. Очередная Благодарность. Господи, ну когда же ты научишь роботов из туртранса писать себе хоть какие-то отличающиеся друг от друга отзывы. И гиды все замечательные (хотя давно, как в Турции, водят по магазинам ради прибыли, сокращая все экскурсии), и водители (особенно, когда молчат), и отели когда едешь в несезон). За все вам благодарность. И 50 евро премии написавшему, чтобы других людей облапошить. Все в интернете хорошо. Тишь да благодать. И кругом благодарности.
Ответить на отзыв