- независимый сайт отзывов о компаниях
25 25
Компания просмотрена: 12579 раз

Отзывы про Юнипрес

Москва, Михайлова улица, 22, корпус 1
+7 (499) 171-95-41
Инна
2011-12-24
Надеюсь, что прочитав мой отзыв, потенциальный заказчик откажется от услуг фото агентства Юнипрес. При выписки из роддома при 15 больнице (Филатовской) работают товарищи из этого агентства, заманивают, обещают золотые горы и 7% скидку при последующем заказе. Весь подвох заключается в том, что вам не дают диск с фотографиями, а к вам приезжает курьер не много ни мало через 4 недели (хотя обещают изготовить все в течении недели) и привозит вам фотографии, стоимость одной напечатанной фотографии составляет 180 рублей, однако фотографии в электронном виде вы получаете спустя несколько дней (после оформления заявки на сайте) и только те изображения за которые вы выложили пресловутые 180 рэ. Те же, которые вы не оплатили, хранятся в агентстве полгода и потом благополучно удаляются. И вот считайте, если же нафоткали 100 фотографий вы должны будете выложить 18 тысяч рублей, без учета работы фотографа или получить кукиш с маслом. А про персонал, отвечающий на телефонные звонки, я вообще молчу. Таких даже в сбербанке нет. И еще, агентство не работает по субботам и воскресеньям, так, что если у вас горит, вы уезжаете или еще, что-то, ждите до понедельника. Данное обстоятельство, учитывая столичную конкуренцию и скорость работы, а так же высокий спрос, именно, в выходные дни, меня сразило на повал. Господа, слезно умоляю не пользоваться услугами агентства Юнипрес, поскольку товарищи чистой воды, испорченное настроение вам гарантированно.


Ответы пользователей
Марина
2012-03-03
Конкурентка ИННА даже не фотографировалась, видимо, там совершенно другие условия и цены, качество и подача услуг на высшем уровне. С уважением, Ваш клиент.
Юнипрес
2012-01-17
Мы выполнили все взятые на себя обязательства. Сняли, обработали, оформили, привезли, показали, дали возможность выбрать из сделанной работы лучшее. К оплаченным фотографиям бесплатно предоставили файлы. Где же ОБДИРАЛОВКА? Над сокращением сроков изготовления работаем. Количество снятых видов соответствует событию (событие происходит в течение пяти минут). Все, что нужно, фотограф снял.
Ответить на отзыв