- независимый сайт отзывов о компаниях
9 2
Компания просмотрена: 4388 раз

Отзывы про Ветеринарный центр доктора Юдина

Балашиха г., Свердлова улица, 46
+7 (499) 713‑24-26
Ольга
2013-09-08
Пришла на прием с кошкой 7 сентября. Чешется, загривок расчесан в кровь. С расстояния в метр, доктор Юдин, посмотрел. У вас, говорит блохи! У моей кошки насекомых нет! Иначе не пришла бы! И просто выставил нас со словами "Выводите блох". Попыталась возразить, на, что получила ответ: я видел блоху, мне этого достаточно. Это не блоха! Это кусочки запекшейся крови! За прием взял 300 руб. За что??? Животному не помог вообще. У кошки аллергия, я пришла за реальной помощью. Если бы мне захотелось послушать чушь, я бы телевизор посмотрела.


Ответы пользователей
Алексей Палыч
2013-11-11
Случайно наткнулся на ваш комментарий, хочу оставить свой на ваше выступление насчёт качества диагноза. Вы наверное по телевизору не слышали глупость про блошиный дерматит, который вызывает дикую аллергию, приводящую к воспалению, болячкам, расчесам и т. д. Я столкнулся с этим со своим котом. Лечились, сразу оговорюсь - в Москве, т. к. там и живу, просто ситуация была схожа с вашей, когда врач выписал - прогнать блох, но я же вижу, что тут аллергия, а он оказался прав, выгнали одних - вылечили и другое. Поменьше смотрите телевизор и доверяйте врачам, а не своим амбициям. Удачи.
Лурдес -Мария
2013-09-26
Странно читать отзыв, который написан языком далеким от того как общается Юрий Владимирович, никогда никого не выставляет и тем более безаппелляционно не ставит диагноз, а то, что касается вашей блохи, что не взглянул, и с расстояния метра увидел ее, то ещё большая чушь, врач с таким опытом не то, что блоху, он у нашей собаки на расстоянии метра онкологию на носу диагностировал, но мы тоже такие же уверенные, что у нас нет ничего, так же как и у вас насекомых, поехали в онкоцентр, где после анализов нам подтвердили его диагноз. Так что выводите блох))) а не говорите глупостей своей манерой общения, за много лет общения с врачом уж его-то речь можем отличить от наговоров!
Ответить на отзыв