- независимый сайт отзывов о компаниях
21 14
Компания просмотрена: 9718 раз

Отзывы про Ветеринарный центр МВА

Москва, Академика Скрябина улица, 23, корпус 10
8 (495) 661-55-02
gb
2022-05-18
Товарищи медики, вы там вообще "нормальные", адекватные работаете в ИВЦ или вам нужно к психиатрам обратиться? Анализ крови шлете на почту в 13 : 00 , а СОБАКУ УМЕРТВИЛИ в 11:00 , если не раньше, на пересменке. Для чего вы нам переслали анализы КРОВИ на почту ? Мы сейчас должны изучать ваши анализы сидеть? Или мы должны дальше труп продолжать лечить ? илюхина анна владимировна перед тем, как выдать труп "и хлопнуть дверью обозвала владельца животного - СУКОЙ, требуя при этом уважения к ней и мед. персоналу. Балаболя при этом что- то о культуре, уважении и т.п. бла-бла-бла... Обратите лучше внимание на ваш молодой персонал -интернов-недоучек -будущую замену вам. Как владельцам нам страшно приходить в вет. клиники, когда эти недоучки подрастут и вас заменят. За прием 2 000 рублей у интерна, который не умеет брать кровь из вены, у которого игла ломается прямо в вене и брызгает физ раствором в лицо владельцу и себе, не умеющих при назначении лекарств рассчитать дозировку препарата при лечении животного, но зато при этом ВСЕ в татуировках, и как у коров в носах сережки- на разрисовку в тату-салонах время у них хватило, а на знания - времени не хватает. Не хватает времени на перечитать конспекты, записаться в библиотеку за доп. литературой или хотя бы преподавателей послушать во время лекций, а не ушами хлопать, но деньгам счет знают. Прием у интерна должен проходить БЕСПЛАТНО. Оплата должна производиться только квалифицированному специалисту.
Ваша клиника - клиника по обсасыванию денег с владельцев животных, паразитируя на горе. Животное промолчит , животное ничего не скажет, но за ВАМИ перед животными и владельцами ДОЛЖОК! Из вашего мед. персонала единицы, которых можно назвать врачами, все остальное -МУСОР с бумажками об окончании медицинских учреждений.
Вы пожелали Дине " спокойной ночи и вечных снов". Дина вам тоже желает спокойной ночи " товарищи медики" и сладких снов.
Товарищи интерны - недоучки ожог бока у собаки после операции это тоже ваших рук дело. Многие из вас не по специальности работают, не мучайте себя-из вас ничего не получится.
и пламенны привет гастроэнтерологу суворову -чуть не умертвил животное в 2019 году от повышенных доз препаратов, пришлось перелечиваться у другого гастроэнтеролога.


Ответить на отзыв