- независимый сайт отзывов о компаниях
10 8
Компания просмотрена: 7899 раз

Отзывы про Ветпомощь

Воскресенск г., Зелинского улица, 10-А, помещение 16
8 (496) 441-33-27
Ира
2015-04-25
Попала на этот сайт случайно, увидела и пишу спустя много лет. В 2009 г. заболел мой кот мочекаменной, привезли и лечили на ул. Советской. Лечил тогда студент без высшего образования, Николай Валерьевич. Тогда я этого не знала, узнала когда привезли лечить туда другого кота в 2014 г. Посмотрел на стенд ,где висят дипломы и пришла в ужас от увиденного. Он получил диплом только в 2010 г. Кот мой первый умер в мучениях, и этот полез его лечить, когда сам не знал, без диплома, чтоб ему так. Больше в эту калиннику никогда. Все написала, как было. Смерть моего котика на его совести.


Ответы пользователей
Лимонка (Лелик)
2015-07-04
Анжела, специально для Вас и всех остальных, директор клиники дал исчерпывающие пояснения в соседнем разделе. Потрудитесь почитать. Или Вы видите только то, что хотите видеть?
Анжела
2015-07-04
Лимонка, про отзыв 2. Все как в анекдоте. Водителя автобуса останавливает гаишник и просит показать права, а водитель отвечает, что еще только учится. Все люди это услышали и бегом с этого автобуса. Вот к чему это я написала. Когда только учишься, надо предупреждать об этом пациентов, что сделано не было! Это обман. Я думаю, никто не захочет идти к практиканту на прием. А то, что котик умер, это уже дело десятое. Главное предупредить.
Лимонка
2015-07-04
Роман, я не увидела НЕ ЕДИНОГО доказательства какой бы то ни было ошибки врача. Я пыталась на доступном языке обывателей объяснить последствия МКБ, в том числе риски позднего выявления данного заболевания. Т. е. если у кота отказывают почки, спасать уже некого, будь у тебя хоть 25 высших образований, а не "только" два, как у Николая Валерьевича. Для того, чтобы говорить о неправильном лечении, надо быть в теме. Например, быть ветфельдшером. Либо годами читать спец. литературу и "жить" на форумах вет. специалистов. ВСЕ негативные отзывы здесь - субъективные ощущения с нулевой доказательной базой на уровне разговора на лавочке. Выложите анализы, напишите назначения - будет предметный разговор. Когда я искала "свою" клинику, то с изумлением узнала у существовании вирусного гепатита кошек, но отсутствии панлейкопении. Вот такие вот недоветы для меня сразу и навсегда существовать перестали. А для того, чтобы вычислить подобных граждан и надо самообразовываться, поскольку других вариантов просто не может быть. Читая отрицательные отзывы не найдете их никогда, т. к. пишут посты уж простите, дилетанты. А лучшая реклама клиники - ее посещаемость. Конкретно Николай Валерьевич прооперировал 4 моих животных и кучу бездомных, которых я ему поставляла. И как к терапевту и специалисту по грызунам - никогда никаких претензий. Никаких лишних назначений и выкачивания денег - только необходимое. А я уверяю Вас, что в состоянии отличить это самое необходимое от "развода на бабки". Скидки бездомным - всегда. "Все врачи дураки и лечить не умеют" - детский лепет, а именно этим и грешат все негативные отзывы здесь. Стоит ли показывать свой уровень хоть бы и анонимно? Задумайтесь, недовольные. По-моему, стоит либо предъявлять доказательства, либо не писать вообще. Здоровья вам и вашим питомцам!
Рома
2015-07-03
Про какие наезды вы пишите?, что-то не в тему реально! Просто читайте отзывы про ученика и т. д. То, что написано это и есть доказательство. Хорошим врачам реклама не нужна. Удачи вам.
Лимонка
2015-07-03
Рома, если оппонент переходит на личности, значит, аргументов нет. Что и требовалось доказать. Уверяю, что умею не только читать, но и писать в отличие от Вас. Антонина, для Артура Сергеевича есть отдельный раздельчик. Не сомневаюсь, что он лечит исключительно бесплатно и сам оплачивает все манипуляции. Всех благ ему и Вам, Антонина. Невежество, увы, не аргумент. Прежде чем "наезжать", стоит запастись доказательствами, иначе будете выглядеть некрасиво, а все вышесказанное будет напоминать происки конкурентов. Вам, Роман, тоже всего самого наилучшего! "Не плюй в колодец, вылетит-не поймаешь". С уважением ко всем участникам дискуссии.
Антонина
2015-07-03
ЛИМОНКА, человек высказал свое мнение и никого не оскорблял. Просто написал, что думает. А лучший хирург г. Воскресенска (это не реклама) Артур Сергеевич. Это знают все, кто крутится в этой теме. Вообще, мог взять и поменьше деньжат за бездомную кошку (если это реально так). Помогать надо, Господа.
Рома
2015-07-03
Читать надо учиться лимонка, а не писульки строчить и жизни учить!
Лимонка
2015-07-02
Ваша история, Роман - лучшая реклама клиники. Объясню по пунктам: 1. Ветклиника г. Бронницы в два раза дороже берет за свои услуги 2. Результат Вас явно не устроил, иначе Вы не обратились бы в Ветпомощь. 3. В Москве Вы заплатили бы от 40000 рублей, не меньше (Зоовет, Биоконтроль и т. д.) 4. Вы же, Рома, получили положительный результат практически бесплатно, убедились, что Николай Валерьевич - прекрасный специалист, уникальный хирург, но Вас уже год, как заклинило. Резюмируя вышесказанное, мерзковато Вы выглядите, Рома. Вместо "спасибо" - три кучи гадостей. Вам животное спасли, а Вы все ядом брызжете вместо благодарности. Интересно, если снова понадобятся услуги Николая Валерьевича, как Вы ему в глаза смотреть будете? Показательно: Пришел мужчина в зоомагазин и говорит: "Дайте мне пачку самого дорогого корма для собак. Вкус значения не имеет, т. к. собака сдохла, и корм я отнесу ей на могилку. Продавец поинтересовалась, каким кормом кормили собаку при жизни? Ответ: Чаппи. Мораль, думая, ясна. А Вам, Рома, последний, риторический вопрос: это как надо обнаглеть, чтобы оскорблять человека, который спас твое животное?
Ответить на отзыв