- независимый сайт отзывов о компаниях
10 8
Компания просмотрена: 7899 раз

Отзывы про Ветпомощь

Воскресенск г., Зелинского улица, 10-А, помещение 16
8 (496) 441-33-27
Ирина
2013-03-06
Почему удалили мой отзыв о вет. клинике "Ветпомощь"? Я хочу, чтобы весь город узнал о "выкачивании" денег с несчастных владельцев умирающих животных в этой клинике. Отсуствие элементарной аппаратуры для постановки правильного диагноза, и самое главное, уверенность в своей полной безнаказанности за нарушение врачебной этики.


Ответы пользователей
Ольга
2014-10-15
Olesya Meosh, от врачей зависит правильная постановка диагноза! А потом правильного назначения! Не можете поставить, меняйте работу на патологоанатома, там уже нет ошибок, а нам важна жизнь наших питомцев.
Ольга
2013-06-08
У меня много животных, всех вожу в "Ветпомощь". Не подскажете, Ирина, какая аппаратура нужна для постановки правильного диагноза? УЗИ? Есть, анализы берут, на рентген направляют. Вот гастроскопии действительно нет, т. к. сама по себе аппаратура заняла бы все помещения, но она и не является средством скорой помощи, скорее вспомогательной для установления диагноза. Хоть бы один пользователь написал конкретно, в каком состоянии было его животное, чем лечили и как обследовали, иначе негативные посты не несут, к огорчению авторов, никакой смысловой нагрузки. Я не являюсь сотрудником данной организации, и не надейтесь, я просто человек, который хоть что-то понимает в психофизиологии своих животных, в отличии от 75 % тех, кто держит у себя животных, но не знает о них ничего, и понимает, что их надо лечить только тогда, когда животное превращается в ветошь. Не знаем и знать не хотим, но виноваты все, кроме хозяев. Задумайтесь. Кому интересно пообщаться, моя эл. почта: shelest20000@yandex.ru.
Ответить на отзыв