- независимый сайт отзывов о компаниях
32 4
Компания просмотрена: 21677 раз

Отзывы про Kokoc.com

Москва, Ленинская Слобода улица, 19, строение 1
+7 (495) 232-35-23
Светлана
2019-03-11
Отвратительная контора. Если хотите угробить ваш сайт и выбросить деньги в окно, то вам точно к ним обращаться. Отдали 500 тыс (за 9 мес) за то, что почти нас ввели в банкротство, верили им до последнего. типо нужно время, чтобы поднять сайт в рейтинге и прочая чушь! Я понимаю, что время естественно нужно. Потом от них ушли, 2-3 мес ни у кого не обслуживались, и в итоге вернулись в контору, которая до них нас раскручивала. и О БОЖЕ МОЙ, спустя 3-4 мес снова очутились в ТОПах. Все же есть конторы честные, которым платишь и они выполняют обязательства и обещания, но КОКОС к ним не относиться! Обещали до заключения договора - что отбоя от клиентов не будет, а вышло все совсем наоборот. Так еще мои плохие отзывы со всех сайтов по удаляли. Привет менеджеру Анне Добровольской) И так как ВЫ удаляете с других сайтов мои плохие отзывы, а я недавно от знакомого узнала, что удаление плохого отзыва стоит 20 тыс руб, так вот если будете дальше их удалять, то готовьтесь потратить 500 тыс, как раз те, что я вам заплатила. вы их не заслужили. Очень жаль всех тех бизнесменов, которые доверились им, также прям сразу видно, что все эти положительные отзывы, от которых прям тошнит, пишут они сами. молодцы ребята! себя не похвалишь, никто не похвалит.


Ответы пользователей
Марк
2019-03-15
Приветствую Светлана мы хотели поработать с кокос ну теперь нет.... пришлите пожалуйста с кем вы работаете сейчас пожалуйста наша почта rem-ost-1@mail.ru
Kokoc.com
2019-03-14
Здравствуйте. Мы уже говорили, что не смогли найти ваш проект по тем данным, которые вы оставили в предыдущем отзыве. К сожалению, вы не указали свои контакты, поэтому не можем прояснить ситуацию.
Свяжитесь, пожалуйста, чтобы уточнить информацию и исключить недопонимание. Мы обязательно разберемся в ситуации.

С уважением, служба контроля качества kokoc.com
Ответить на отзыв