- независимый сайт отзывов о компаниях
44 8
Компания просмотрена: 12262 раза

Отзывы про Аск-сервис

Москва, Орджоникидзе улица, 10
+7 (495) 640-32-75
Ира
2012-09-10
Никогда не верьте этой фирме. Я купила себе ноутбук не прошёл и год он сломался, я вернула обратно, т. к. была ещё гарантия, они его не сделали и вернули обратно. Я потом купила другой ноутбук фирмы hp, а на асус больше никогда смотреть не буду, и вам тоже советую, не верьте этой фирме, они обманывают людей, не выполняют свои обязаности, гарантию, что дают - это всё ерунда. А зато когда покупаешь столько всего обещают. Не покупайте асус.


Ответы пользователей
Александр
2015-05-15
Соблюдайте правили эксплуатации, и ничего не когда гореть не будет. Никто из вас не задумывался, что надо с начало отключить в винде устройство а потом отсоединять. К сожалению, пользователи из-за своей невнимательности и расторопности даже не задумываются об этом отключил и ладно.
Джуга
2013-11-25
Все, что у меня было Асус в свое время - привод СД-ром - не читал диски, как надо, материнская плата на 865 чипе под пень 4 - вылетала звуковуха - приговор южный мост, ноутбук асус - видеочип полетел, планшет трансформер - тупо не включается. Теперь - все ломалось на первом году эксплуатации. Больше с этой фирмой связываться не буду.
Сергей
2012-10-28
Полтора месяца назад купил моноблок ASUS. Уже отказали два порта USB 3.0. Попробую свозить в этот сервис по гарантии, что из этого выйдет, отпишусь. Ноут SAMSUNG, купленный 7 лет назад, до сих пор пашет, правда устарел морально.
Ответить на отзыв