- независимый сайт отзывов о компаниях
5 11
Компания просмотрена: 4789 раз

Отзывы про ДИАЛ-Электролюкс

Москва, Дегунинская улица, 1, корпус 2
+7 (495) 995-20-20
Сергей
2018-09-09
Присоединяюсь к предыдущему отзыву,никаких претензий к качеству оборудования и срокам поставки не имеется. Все нормально и в срок. Одно замечание; пару раз не смог дозвониться


Ответы пользователей
Артём
2018-10-26
Дополняю отзыв!! Сегодня еще и узнали что продукция, которую мы ни как не получим еще и в наличии всегда на складе у поставщика в Европе! Связались на прямую и продукция будет у нас спустя 3 дня! 3 дня КАРЛ, против безрезультатного ожидания в течении 10 недель! Это говорит о том, что они просто набирают деньги для личного пользования. Откуда берутся сроки в 10 недель на продукцию ИЗ НАЛИЧИЯ?!?!
Артём
2018-10-25
Скажите, Сергей!? А Вы всегда пишите отзывы о компаниях когда довольны? Я вот знаком только с обратной практикой, может быть к сожалению. И попал на этот сайт я именно в тот момент, когда стал резко недоволен компанией Диал-Нева и прочие Диалы. Это не компания, это какая то шайка. Оплатили счет, спустя 10 недель ни продукции ни ответа о статусе заказа. Только нелепое предложение, вернуть деньги, спустя 10 недель, когда продукция нужна как воздух. Дозвониться до них так же крайне сложно. Порой невозможно. Перезванивать они тоже не перезванивают, им просто по барабану на своих клиентов. Руководителя никогда нет на месте, но скорее всего это просто установка для бестолкового оператора, не соединять ни с кем. За всю историю работы в отрасли, никогда не встречал такой отвратительной компании.
Ответить на отзыв