- независимый сайт отзывов о компаниях
5 11
Компания просмотрена: 4789 раз

Отзывы про ДИАЛ-Электролюкс

Москва, Дегунинская улица, 1, корпус 2
+7 (495) 995-20-20
Павел
2018-10-26
Изучали оборудование на Экспоэлеткронике в апреле 2018.
В конце мая сделали 100% предоплату в "ДИАЛ-РЭМ" за шкафы сухого хранения, которые они как бы сами производят (уже большие сомнения берут). Срок поставки в договоре указан 8-10 недель (т.е. получался конец июля-начало августа).
С тех пор сплошные "завтраки" и то, если получается дозвониться. Сейчас конец октября. Последнее обещание - "через 2 недели абсолютно точно, уже начали делать корпуса". А 5 (!!!) месяцев до этого что делали??? С трудом выцарапали письмо, в котором уже 14 раб дней, т.е. 3 недели... Разозлили они не нга шутку - мы уже больше 25 лет на рынке и еще никто с нами так не поступал, адвокат на низком старте.
Были планы заказать установщик и принтер, но берут большие сомнения... Если только по готовности и если мы эту "готовность" своими глазами увидим и своими руками пощупаем...


Ответы пользователей
Павел
2018-12-10
В конце прошлой недели заказанное оборудование все-таки поступило в наш адрес. Даже частично доставку оплатаили, хотя этого в контракте не было.
По его работоспособности пока ничего сказать не могу. Надеюсь, что все будет нормально. Нужно некоторое время, чтобы в этом убедиться.
ИТОГО:
1. компания все-таки работает
2. если и работать с ними, то быть крайне внимательными на этапе согласования договора (сроки, штрафы за их несоблюдение, размер аванса и пр)
Павел
2018-11-26
Минул очередной обещанный срок. Гарантия их учредителя видимо не стоит и той бумаги, на которой написана. От звонков бегают. Об отгрузке не сообщают.
Если на этой неделе не произведут отгрузку, то придется предпринимать совершенно иные меры, которые им очень не понравятся.
Ангелина
2018-10-31
Сейчас ни по одному телефону не отвечают, ни в как5ом представительстве.
мой счет в сроком 1 неделю (февраль 2018) так и не поставлен... У них много судов... скорее всего, они вообще закрылись:(
Ответить на отзыв