- независимый сайт отзывов о компаниях
9 3
Компания просмотрена: 3865 раз

Отзывы про Образовательный центр Диамант

Истра г., 9-й Гвардейской Дивизии улица, 33-А
+7 (49831) 4-98-66 +7 (916) 109-07-76
Алена
2016-02-08
От всей души советую автошколу Диамант! В ноябре 2015 года я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения! Экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза! Через неделю после экзамена начала водить машину одна и делаю это с удовольствием! Огромное спасибо моему инструктору по вождению Грачеву Николаю Геннадиевичу за профессионализм!! За терпение, лояльность и объективность! Было очень приятно ходить на уроки вождения, когда знаешь, что тебя всегда поймут и простят)) Очень добрый и приятный человек! Ни разу не повысил голос, хотя было за что и на его месте дала бы себе по башке в некоторых ситуациях, да и не один раз!
))Спасибо за помощь, поддержку и веру в мои силы на каждом занятии и экзамене!
Отдельная благодарность преподавателю по теоретической части- Аксенову Михаилу Никитичу! Занятия по теории- моя отдельная любовь! Летела, как на крыльях, на каждый урок! Михаил Никитич-замечательный педагог, благодаря которому в моей голове, будто сами собой появлялись знания. Очень понравилось то, что он вёл диалог с учениками, спрашивал на каждом занятии по пройденной теме и был спортивный интерес все знать, чтобы правильно ответить на его вопросы. Работа с каждым учеником, заинтересованность в его знаниях, общение, шутки, рисунки, наглядные примеры, разжевывание каждой темы, всё это помогло разложить по полочкам все знания и успешно сдать экзамен с первого раза без единой ошибки! Честно говоря, дома я практически ничего не учила, все знания были вложены в голову именно на занятиях!
Я безумно довольна, что именно на автошколу "Диамант" пал мой выбор! И, честно говоря, скучаю по занятиям))
Отмечу, что никаких проблем по финансовым вопросам так же не возникало, платить можно в рассрочку в течении всего срока обучения!
В общем, Спасибо вам, искренне! Я действительно не могу отметить ни одного минуса! Остались только приятные впечатления от вашей автошколы!


Ответить на отзыв