- независимый сайт отзывов о компаниях
93 1
Компания просмотрена: 18309 раз

Отзывы про ЕвроокнаПВХ

Москва, Салтыковская улица, 8/18, оф. № 302-А
8 (800) 555-90-94
Константин
2016-03-15
Уж сколько мы намучались с этими окнами. Если бы не ЕвроокнаПВХ – не знаю, что и делали бы. Спасибо ребята – помогли, хотели им коньяка дать в благодарность – не взяли, говорят – вы лучше все напишите, как было в отзыве. Ребята – спасибо вам – пишу: Два года назад поменяли старые на пластиковые. Как только поставили – все нормальным показалось – приняли работу, оплатили остаток. А уже через неделю началось – сначала створка стала как-то плохо закрываться – с щелчком с каким-то, как будто что-то цепляется. Ну мы как-то не сильно обратили на это внимание – закрывается же.
Но потом пошли дожди и вода на отливе начала скапливаться и стена под подоконником мокнуть. Стали звонить тем, кто поставил – никто трубку не берет. Поехали в офис – а там нет уже никого, съехали, а куда и когда – никто не знает. Думали в суд обратиться – начали договор проверять – а там то ли ошибка, то ли умышленно – ОГРНП – выдает налоговая – не зарегистрирован такой.
Начали думать, что делать – хорошо соседи меняли как раз окна – попросили их монтажника посмотреть – что там у нас. Он не отказал – зашел, глянул. Створку тут же – что-то там покрутил – стало нормально закрываться. Отлив сказал переделывать нужно – не правильно поставили – сверху, а не в паз установили. На следующий день позвонил в офис, договорились, что приедет замерщик – посмотрит все поточнее – и скажет, что исправлять нужно. В общем поменяли нам отливы, что-то там еще поправили, и не дорого совсем. Уж какая эта зима слякотная – все сухо, хорошо.
Огромное вам спасибо – я боялся, что меня начнут раскручивать на новые окна. А здесь – все по человечески – поправили только то, что нужно и денег лишних не взяли. Спасибо, что вы есть!


Ответить на отзыв