- независимый сайт отзывов о компаниях
16 33
Компания просмотрена: 14514 раз
Marmelad
2014-01-05
Продавали через этот салон автомобиль. Был заключен договор на 1 месяц, потом сказали нужно подъехать, перезаключить. Перезаключили еще на месяц. 2 января истек срок договора, машина не продалась и мы решили ее забрать. Приезжаем - да, забирайте, но только за 40 т. р.)) Спрашиваем - с чего? Ответ: читайте договор, там написано, что это комиссионные, которые "получает салон с суммы, полученной от покупателя". Спрашиваем - вы получили что-то от покупателя? в ответ тишина))) Окружили нас двоих в комнате человек десять, разнообразной национальности и довольно грубо разговаривали. Мы вызвали полиции и уехали в участок, писать заявление. В участке мы узнали, что не первые пострадавшие от этой "компании")) Дело это мы так не оставим и денег никаких отдавать не собираемся. А пока, авто наше у них.


Ответы пользователей
Кристина
2014-11-22
Сама стала жертвой этого салона. Написала заявление в полицию, против них возбуждено уголовное дело в УВД Каширское шоссе.
Iliya
2014-02-02
Самое интересное в договоре не указано, что за его расторжение нужно по любому заплатить 40 000 тыс. Ни смотря ни на что "читаем пункт 4.6 настоящего договора - комиссионер сохраняет право на комиссионное вознаграждение, а также на возмещение понесенных расходов в случае неисполнения настоящего договора по причинам, зависящим от комитента! Объясню проще - заплатите и расходы на предпродажную подготовку авто и снимут денежную премию которую они хотели поиметь с покупателя вот и посчитайте стоит оно того или нет???! Советую обходить за километры такие автосалоны! Как грант-авто каширское шоссе 67, стр. 5, каширское шоссе 61к3а АТЦ, Москва, Ленинградский проспект, д. 36, ул. Ясеневская, вл. 14.
Наталья
2014-01-22
Мы тоже только вчера с боем отвоевывали свою машину в ГАРАНТ-АВТО на Ленинградском проспекте 37 корп 6, требовали с нас 50 тыс., машину никто не продавал, от нас приезжали и звонили знакомые. Интереса в продаже авто у них нет, если и продается, так это только сама по себе. К сожалению, нам пришлось оплатить 15 тыс. якобы за предпродажную подготовку и то это при присутствии полицейских. Разговаривали по хамски, да и персонал у них весь приезжий. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРАЙС ЛИСТ, НА КОТОРЫЙ ССЫЛАЮТСЯ БЕЗ ДАТЫ И ССЫЛКИ К ДОГОВОРУ (ПРОСТО ПРИЛОЖЕНИЕ №3) Полиция сообщила, что очень много обращений с жалобами на них. Это чистой воды мошенничество, нужны юристы, которые смогут поставить их на место + проверочка служб не помешала бы.
Анатолий
2014-01-13
Приехал в салон "Гарант Авто"? чтобы купить автомобиль Ситроен Берлинго. Автомобиль оказался битым по всей левой стороне и трещина в бампере, хотя в рекламе об этом ничего не написано. Рассчитано на "чайников". Для салона это не простительно.
Ответить на отзыв