- независимый сайт отзывов о компаниях
43 19
Компания просмотрена: 18861 раз

Отзывы про Институт Массажа и Косметологии

Москва, Народная улица, 14, корпус 3, этаж 4
+7 (495) 364-08-67
Дмитрий
2016-03-13
Пока не пошел учиться на курсы в институт массажа и косметологии, очень уважительно относился к этому заведению. Считал его, если не лучшим, то точно одним из лучших. Накопил денег на образовательные курсы и с верой в свое светлое будущее записался на курс медицинского массажа в педиатрии. Без колебаний сразу перевел всю сумму к оплате (329000 рублей) и в указанное время пришел на занятия. Насторожило, что никто не проверил, есть ли у меня медицинское образование и вообще в норме ли мое здоровье, на занятия преподаватели регулярно опаздывают, качество выполнения д/з не проверяют. Все — в твоих руках, хочешь учиться — читай учебник, не хочешь — просиживай. Объяснять тоже никто не спешит. Не понятно что-то — найди больше сведений в интернете. Но, если все сам — за что платить-то?


Ответы пользователей
Администрация Института массажа и косметологии
2016-03-14
Дмитрий, добрый день.
1. При единовременно оплате сумма обучения составляет 29 600 рублей.
2. При записи на сертификационный курс необходимо предоставить: диплом о среднем специальном медицинском образовании, приложение к диплому, паспорт, 1 фото 3 на 4.
3. В Институте массажа и косметологии обязательный контроль знаний.
4. Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
С уважением, Администрация Института Массажа и Косметологии.
Ответить на отзыв