- независимый сайт отзывов о компаниях
128 32
Компания просмотрена: 38647 раз
Ольга Шадрина
2011-08-18
Всегда хотела быть врачом. Но с трудом понимала и запоминала медицинские термины, определения и т. д. В итоге судьба сделала меня экономистом, но мечта о том, чтобы лечить людей, осталась. Зная о моём нереализованном желании, муж рискнул и сделал мне на день рождения большой сюрприз – оплатил первый уровень обучения на курсах массажа в Институте восстановительной медицины. Сначала мне показалось это не лучшей затеей, но виду я не подала, а решила просто походить на занятия, чтобы не обижать супруга. Тогда мне казалось, что массажист из меня никакой – для этого надо иметь сильные руки и большое терпение. Но, вы знаете, Институт восстановительной медицины изменил моё мнение в корне. Мне так понравилось доставлять людям облегчение, устранять симптомы с помощью массажа, что я поняла – ещё ничто никогда не приносило мне столько удовлетворения и такого чувство самореализации, как массаж. И я приняла решение стать профессионалом. Теперь учусь на финальном этапе курсов массажа, уже обрела постоянных клиентов, и чувствую себя счастливой. Я знаю – моя профессия нужна людям, меня ждут! Стоит заметить, что Институт восстановительной медицины сыграл главную роль в моём изменившимся отношении. Только благодаря высокой квалификации преподавателей и опоре на практику я смогла полностью погрузиться в новую профессию, и ощутить её важность и значимость.


Ответы пользователей
Наталья Александрова
2012-04-12
Институт показался мне вполне приличным заведением. Так считаю не только я, но и вся наша группа. Есть, конечно, какие-то недостатки, бывает, менеджеры немного хамят, бывает, занятия переносят. Но по части получения знаний - это лучшее, что сегодня есть в Москве, и, я думаю, вообще в России. Приезжала сюда учиться на косметолога, с самого Сахалина. Нисколько не жалею, погрузилась в профессию полностью, изучила все марки косметики, чувствую в себе силы, и уже поступило предложение о работе. Многие студенты из нашей группы устроились УЖЕ ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ.
Ольга
2011-10-03
Институт восстановительной медицины - это лучшее, что я вообще когда-либо встречала в плане обучения. Лекции и практические занятия - очень убедительные и профессиональные (как со стороны специализированных знаний о массаже, так и с точки зрения педагогических приёмов и техник). Группа у нас подобралась очень дружная и общительная. Обучение приносило только радость.
Марианна
2011-09-26
Наша группа вся осталась довольна обучением! Всё было прекрасно организовано, знания - нужные и полезные. В конце мы не смогли не написать благодарности за всё, что нам дали.
Алёнка
2011-08-29
ООО! Мой любимый Институт! Даже фотка есть! Знакомые классы, знакомый препод - СУПЕР! Это были одни из самых лучших месяцев в моей жизни.
Леонид
2011-08-25
Спасибо Институту восстановительной медицины! Дал мне профессию и новую жизнь, друзей, единомышленников. С-П-А-С-И-Б-О!
Мария
2011-08-24
Ольга, я тоже училась там на курсах по детскому массажу. И я тоже в восторге! Делаю массаж своей дочурке каждый день, и она растёт крепенькая и здоровая.)) Знаю, что у них есть ещё курсы по "грудничковому плаванию", "йоге для детей". Собираюсь записаться, уже без сомнений буду учиться только там!
Ответить на отзыв