- независимый сайт отзывов о компаниях
30 38
Компания просмотрена: 22206 раз

Отзывы про Юридическая компания Спарта

Москва, Петровка 23/10 строение 5
+7 (499) 213 32 09 +7 (495) 220 98 50
Лариса
2017-05-26
Лохотронщики и хамы! РАЗВОД на деньги!!!Сначала по телефону предлагают бесплатную консультацию, заманивают к себе в офис. Там другой юрист( не тот, который приглашал меня в офис) Алексей Алексеевич( бывший полицейский, неграмотный, пишущий с ошибками)рассказал, насколько сложна моя ситуация, что сама я не справлюсь. И тут же предложил свои услуги за 120 тыс.рублей!! Я возмутилась, с самого начала поняв его истинные цели этой бесплатной консультации. На что он возразил, что ничего не навязывает.И тут же потерял ко мне интерес, поняв, что денег ему не видать. Я просила о встрече с Сергеем Николаевичем,который пригласил меня в офис и обещал образец нужного мне заявления. Но его в офисе не оказалось. Сказали, что он сидит не здесь. Дозвониться я ему не смогла. Потом молодой человек кавказской наружности объяснял мне, что Сергей Николаевич меня ввел в заблуждение, что бесплатно они не работают и бланки заявлений бесплатно не предоставляют. Потом этот кавказец за моей спиной в разговоре с Алексеем Алексеевичем уже на выходе из здания назвал меня сучкой и сказал, что все мне уже не объяснил. Когда я ему сказала, что за "сучку" я его привлеку, он стал отпираться, говоря ,что это он не про меня сказал, что про другую клиентку и что я не смогу доказать факт оскорбления им меня. Фамилию свою отказался назвать. Кстати, вместо их сайта открывается порносайт!! Предлагаю внести их в черный список и ходатайствовать и лишении их лицензии


Ответы пользователей
Алла
2017-12-20
Ни в коем случае не обращайтесь в ЮК спарта!!! Это хамы и полностью не компетентные та называемые юристы! Денньги взяли а работы никакой и постоянное вранье !! Особенно это касается Танояна Г. ему бы еще и буквы русские выучить для начала а потом адвокатом представлятся!! Документы составляет не корректно и при всем ошибок не видит!! МРАК!!!! С кем работаем?? 11 месяцев занимался волокитой , врал , так ничего и не сделал !!! ума не хватает! Главное деньги выманить и все на этом заканчивается!! а потом звони , ругайся они друг за друга стоят ! честь грязного мундира защищают!! Хамять и тубку бросают!!! Но ничего !! Ка говориться и на старуху найдется проруха!!!!
Мурад
2017-05-27
Проходили через подобное. Полность поддерживаем ваш отзыв

Лечится только путем добавления в megablacklist (это когда на всех сайтах сразу можно разместить свой отзыв). И причем в один клик.
Ответить на отзыв