- независимый сайт отзывов о компаниях
0 2
Компания просмотрена: 2479 раз

Отзывы про КОЛОМЕНСКИЕ ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 370, оф. № 137
Валерий
2013-08-05
27 апреля 2013 г. был заключен договор №816 на изготовление и монтаж 14 окон в д. Троицкие Озерки. Окна изготовили (правда ошиблись с раскладкой), в срок как указано в договоре. Монтаж произвели быстро, но с браком - подоконные доски не по уровню, нет торцевых заглушек, плохо запенили и не смогли настроить правильное открывание одного оконного блока. После установки, при снятии наклеек и бирок, оказалось три бракованных стеклопакета. Обратились с претензией по телефону к менеджеру, на, что получили ответ, что обязательно заменят. Прошло уже три месяца. Так эти три оконных блока и не заменили. Менеджер Александр сначала обещал заменить окна, теперь на телефон не отвечает. Девушки в офисе говорят, что он занят. Сейчас ищем генерального директора и собираем документы в суд. Если не хотите получить головную боль с дышащими стекло-пакетами и такие проблемы - ВАМ никогда НЕ следует обращаться в эту фирму "Коломенские Оконные Конструкции"!


Ответы пользователей
Александр
2015-02-03
Добрый день, уважаемый Валерий! Примите наши искренние извинения (лучше поздно, чем никогда) за просрочку в исполнении Вашего заказа. Мы искренне сожалеем о том, что не смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить вовремя продукт, который Вы заказали у нас. Да, мы ошиблись, вовремя не поставив правильную продукцию. Надеюсь в дальнейшем Вы не попадете в такую неприятную ситуацию с другими компаниями. От нас хотелось бы добавить, что боле 80 % коломенских компаний (не только оконных) не имеют о себе никакой информации в интернете. Мы готовы исправлять свои ошибки, и наша пятилетняя история это доказывает, не может очень плохая компания существовать так долго, совершая одни ошибки. Ещё раз, примите наши извинения.
Олег
2014-11-22
Спасибо за отзыв, хотел заказывать у них, проходим мимо.
Светлана
2014-11-10
Спасибо. Тоже собиралась у них заказ делать, буду искать других.
Елена
2013-10-14
Александр - это и есть директор, а все менеджеры - женского пола.)) Цены недешевые, раньше хотя бы с производством нормальным работали, сейчас и этого нет. Успехов в судебном процессе.
Татьяна
2013-08-12
Хорошо, что предупредили, хотела у них заказать остекление котеджа. Поищу кого-нибудь понадёжнее.
Ответить на отзыв