- независимый сайт отзывов о компаниях
22 19
Компания просмотрена: 16229 раз

Отзывы про ЛИДЕР

Домодедово г., Текстильщиков улица, 2-А
Магомад еблоев
2015-08-12
Дааа, зашел на спр чтоб найти нормальный сервис для своей машинки, тут такая батла происходит, нет, не поеду к вам, увы тех. директор Милосердов Е. В. Тут и Бульки, Паши, Василии, и бывшие сотрудники. В общем, весь сор из избы вынесли. Комедия блин.


Ответы пользователей
Милосердов Е.В.
2015-08-26
Дааааа, что было, то было! Вы Алексей с Форда настоящий мужчина, спрятались за занавеской интернета и давай поливать грязью и оскорблять людей, которых даже не знаете. Я не буду в ответ вам посылать подобные высказывания, дабы не опускаться до вашего уровня развития, да мы иногда спорим с Людмилой Ревовной по служебным вопросам, но поверьте мне еще не один человек от этого не пострадал, я не помню, что я на эмоциях выкрикнул в тот день, но если вы решили воспользоваться этой ситуацией, позвоните мне, я верну вам (в)наши деньги. P.S. А перед нашими уважаемыми посетителями я приношу извинения за эмоцианальные всплески, а вам Алексей спасибо за сигнал впредь в присутствии клиентов обещаю держать себя в руках.
Alexey Ford
2015-08-24
Комедия? Это не комедия, это цирк, а технический директор в нем главный клоун. Попал в Лидер в начале января 2015 года (точную дату не помню, был на Каширском ш.) попал, когда этот директор ругался с администратором (как потом мне сказали, администратор - это его жена). Суть этого спора заключалась в том, что кто будет оплачивать услуги какого-то водителя или курьера. Закончилось это тем, что директор начал кричать: "Сегодня у нас ремонт без оплаты", (как в дальнейшем оказалось - врал, деньги за ремонт с нас взяли), а вы говорите цирк.
Ответить на отзыв