- независимый сайт отзывов о компаниях
22 19
Компания просмотрена: 16229 раз

Отзывы про ЛИДЕР

Домодедово г., Текстильщиков улица, 2-А
Галя
2014-11-07
Качество услуги плохое.


Ответы пользователей
Евгений
2015-04-11
В ответ на сообщение 3. Я вас узнал, я вас выгнал потому что вы были бесполезным человеком в автосервисе, а сейчас вас взяли обратно. Я действительно увольняю много людей, как правило, за низкую квалификацию, за пьянство, за прогулы. Вы были первый человек которого я попросил просто из-за бесполезности. Не обижайтесь на меня, Андрей и не пишите глупости, во-первых, это не интересно нашим клиентам, а во-вторых, не показывайте ваше больное самолюбие на людях это неприлично. В отличии от вас я представлюсь Милосердов Е. В. тех. директор АВТОТЕХЦЕНТРА ЛИДЕР.
Правдолюб
2015-03-08
В ответ на сообщение № 2 от Милосердов Е. В.: да уж и так со всеми, кто от Милосердова уходит сам, не по его воле, правда Евгений Владимирович. А сам то из драйва ушел как? Я не говорю, что лично забрал оборудование, которое тебе сдали по описи, но его почему-то не оказалось в техцентре после ухода лидера из драйва. И если тебе сдали по описи в аренду, будь добр верни по описи. Ты же поступил как... придумай сам, или люди, которые это прочтут, сами придумают. Я не отношусь никаким боком к этому сервису, кроме как клиент и хороший друг того техцентра, который ты развалил. И самое главное - почему я вдруг тыкаю тебе, так это потому, что я таких людей не уважаю ни в каком виде. С твоими сервисами, да да именно сервисами, не техцентрами, как ты их называешь, я столкнулся давно. И знаю политику управления всех, сейчас уже 3 сервисов. И в эпилоге: я хочу сказать, что все, кто уходит от этого человека сам, все воры, предатели и бездари. Мое имя скажет о многом Милосердову, поэтому я напишу псевдоним, во избежание лишних общений с этим человеком.
Милосердов Е.В.
2014-11-14
Спасибо Галя за то, что вы есть на этом свете, и больше у нас не работаете. Надеюсь на новом месте вы будете не так много воровать, как это делали у нас!
Александр
2014-11-11
А какой услуги качество плохое? Риторика Галя риторика))))))))) Как в сказке. Может в зеркало посмотреть?
Ответить на отзыв